Украинство как банальный расизм

Главная Форумы Новости Русское зарубежье Украинство как банальный расизм

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 81 всего)
  • Автор
    Ладислав
    Участник

Не истери припадочный. Гитлердрочер и путиноид,это одна и таже обойма, так что рамсы не путай. И кстати каклы Путенга везде поминают:crazy:

Что то ты жопой завилял по жидовски, типа ты уже не любишь Вову. Сам же за него заступался на форуме, мне просто лень искать.

Афоня
    Участник

Что то ты жопой завилял по жидовски, типа ты уже не любишь Вову. Сам же за него заступался на форуме, мне просто лень искать.

А ты поищи где это я за. :crazy: Я таким балбесам типа тебя толкую что Путинг не главный объект, а часть системы, не будет его будет другой Утинг, пока система не переломается. А сломать её с наскока хрен получится.

Серый
    Участник

Значит будете играть в ним в цацки-пецки после парилки.

Увы, Корректор сбежал из парилки. Шариться здесь под ником «Бармалей»…

Когда дело касается речей и стихов потного Юди — таки да, хохочу, грешен.
    Когда слушаешь или читаешь Юдю — то это не без причины, это и является самой причиной.

Хорошо смеется тот, кто смеется последним. И явно, что это будете не Вы…

Тогда продолжайте в том же духе.

Всенепременейше!

Хороший соскок. Есть ли смысл тогда вообще общаться?

Ну я не знаю, чего хохлов на русские форумы тянет, что даже конца бана дождаться не могут. Я на украинские не хожу. Жалко времени.

Серый
    Участник

И что там крамольного? Про происхождение русских от фино-угров? Так отчасти это правда.

Там до фига чего еще, кроме происхождения от финно-угров… А вот про само происхождение от финно-угров как раз-то ничего и не было…

Серый
    Участник

Раз лень искать — значит это грязный оговор на Афоню с Вашей стороны

Ярослав
    Участник

Ну ведь это же просто враньё. Этнических русских полно в добровольческих батальонах, в Украинской политике, в бизнесе, и т. д.. открыто называющих себя русскими и никто их не притесняет, если они не выступают против Украинской государственности.

Есть украинский батальон «Киевская Русь«, есть украинский батальон «Черная сотня». Ребята там спокойно говорят по-русски, никто их не заставляет балакать на украинской мове!
    Да и некоторые украинские журналисты спокойно говорят по-русски!
    Просто путиноидная жидо-масонская пропаганда парит мозги совкам!

!

Афоня
    Участник

Есть украинский батальон «Киевская Русь», есть украинский батальон «Черная сотня». Ребята там спокойно говорят по-русски, никто их не заставляет балакать на украинской мове!

Эти шабесы спокойно убивают русских, говоря по русски и их никто не заставляет делать это добровольно.

Да и некоторые украинские журналисты спокойно говорят по-русски!

В укропстане нет журналистов уже-одни убиты,другие сидят, есть журношлюхи .

Просто путиноидная жидо-масонская пропаганда парит мозги совкам!

Укроп 😆 Поцеловать Вальцмана и Ко в зад не хочешь?Или они не жидо-масоны? А?

Ладислав
    Участник

Эти шабесы спокойно убивают русских, говоря по русски и их никто не заставляет делать это добровольно.

Шабесы с другой стороны также свободно убивают русских, тех кто не хочет ложиться под Путина и Орду.

Поцеловать Вальцмана и Ко в зад не хочешь?

Ну конечно, все кто против Вовы, обязательно за вальцмана и агенты госдепа, и после этого ты говоришь, что не путеноид?

Афоня
    Участник

тех кто не хочет ложиться под Путина и Орду.

Они уже давно легли под каганат, а это ещё хуже.

Ну конечно, все кто против Вовы, обязательно за вальцмана и агенты госдепа, и после этого ты говоришь, что не путеноид?

Какой то дикий изврат:lol: Вальцман и Путинг из одной колоды, как я говорил выше.Не тупи мазёва.

Ярослав
    Участник

1.Эти шабесы спокойно убивают русских, говоря по русски и их никто не заставляет делать это добровольно.
    2.В укропстане нет журналистов уже-одни убиты,другие сидят, есть журношлюхи .
    3.Укроп 😆 Поцеловать Вальцмана и Ко в зад не хочешь?Или они не жидо-масоны? А?

1. Они с удовольствием убили бы и жида Плотницкого, если он к ним в руки попадёт, убьют (и правильно сделают) чеченоидов-кадыровцев и прочих интербригадовцев.

2. В сатанинской Эрэфии теперь только журнашлюхи и кремлебляди.

3. Какое мне дело до жида вальцмана? Я на территории Украины был последний раз в январе 1991 года! Предпочитаю узнавать новости об Украине из «Евроньюс» на канале «Культура» (там хоть правды побольше).

!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.