Главная Форумы Новости Русское зарубежье Украинство как банальный расизм

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203557
    Патрик
    Участник

    Нельзя, наверное, трогать влиятельных чурок, это разрушает хрупкий межнациональный мир?

    слушай, Алкоголий, ну есть же «ФСР», где твой хохляцкий друг Тивер модерирует, чего ты сюда лезешь, в «совковый форум», как вы его там называете? Может быть, ты мазохист?:smeh:

    #2203558
    Ладислав
    Участник

    слушай, Алкоголий, ну есть же «ФСР», где твой хохляцкий друг Тивер модерирует, чего ты сюда лезешь, в «совковый форум», как вы его там называете? Может быть, ты мазохист?:smeh:

    Я не Анатолий, скажу больше, меня на ФСР вообще нет.

    #2203559
    Патрик
    Участник

    Я не Анатолий, скажу больше, меня на ФСР вообще нет.

    а почему тебя там нет, там все твои единомышленники-свидомиты остались. Даже модер-член русофобской партии «Свобода», с лозунгом «москалей на ножи». Зачем к «совкам» лезешь, потроллить?

    #2203560
    Ладислав
    Участник

    а почему тебя там нет, там все твои единомышленники-свидомиты остались. Даже модер-член русофобской партии «Свобода», с лозунгом «москалей на ножи». Зачем к «совкам» лезешь, потроллить?

    А тебе хочется чтоб здесь было одно единственно верное мнение по вопросу Украины?
    И сюда ты забегаешь только на пятиминутку ненависти, или как Афоня, засирать народу мозги брехнёй и я тебе сильно мешаю?

    #2203561
    Патрик
    Участник

    А тебе хочется чтоб здесь было одно единственно верное мнение по вопросу Украины?

    нет, просто не понимаю, зачем подхохляцким молдаванам лезть на русские форумы? Может, таким образом у Тивера и блюдоты свой авторитет поднимаешь?:smeh:

    #2203567
    Афоня
    Участник

    нет, просто не понимаю, зачем подхохляцким молдаванам лезть на русские форумы? Может, таким образом у Тивера и блюдоты свой авторитет поднимаешь?:smeh:

    Нагадить и сбежать.

    #2203576
    Бармалей
    Участник

    в РФ нет.

    «нет» — это тихой сапой?

    #2203584
    Новик
    Участник

    Опанасий, зайди в свой профиль, сосчитай сколько ты сегодня накропал постов, а затем сядь и подумай — сколько из них несёт в себе смысловую нагрузку. Загубишь ты форум этот. Глядя на клована адекватные люди не регятся. Не хотят с ходу быть обгавкаными.

    От тебя самого, пользы маловато. Но глядя на тебя укрепляешься в мысли о вреде украинского национализма, и в этом есть смыл твоего участия.

    #2203587
    Афоня
    Участник

    Опанасий, зайди в свой профиль, сосчитай сколько ты сегодня накропал постов, а затем сядь и подумай — сколько из них несёт в себе смысловую нагрузку. Загубишь ты форум этот. Глядя на клована адекватные люди не регятся. Не хотят с ходу быть обгавкаными.

    Это ты то укроп адекватный? Если не регятся значит правильно и делают подобные тебе меньше балласта,зови их в свою буду :crazy: О нашел Корректор собственной персоной

    #2203597
    Сергей_Ка.
    Участник

    Складную сказку сочинил, Сергей_Ка..
    Я то, как раз и не поддерживаю ничего, о чём мелет это жирный потеющий герой.
    И это понятно из моего комментария к этому воинственному высеру..
    Короче, аналитик из Сергейки неважнецкий.:smile1:

    Это вы о чём? Дайте прямую ссылку на этот выпад и что вы там ответили.

    Да точно. Та кружка дерьма от т.н. православного мотоциклиста была.
    Но ваши посты, хоть и более тонкие, но таже русофобия.
    Или нет?
    Вот даже сейчас хотел написать, что время покажет. Но тут и показывать нечего. Уже даже то что есть — это сплошные кружки дерьма на достоинство русского самосознания. И под тем же видом «борьбы с совком», что и в посте «православного мотоциклиста».

    ЗЫ: ну да, можно прибавить еще и «под видом борьбы с Юдиком».
    Кстати так исподтишка гадить и стравливать — это почерк не укропов, а жидоукропов:
    Вот как здесь:

    А зачем людям неважнокакой национальности стравливать украинцев с русскими?
    А «ничего личного, чисто бизнес». 🙂

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.