Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Укротюркское лицо украинского национализма.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2195364
    Alchimic
    Участник

    А как же «нет никаких украинцев, украинцы и русские — один народ»?
    Выходит на этих фотках русские :smeh:

    Ну эти чурбаноиды точно не русские. Наверное укропитеки и есть. Не зря же каклы не считают себя русскими и всегда ненавидели всех окружающих славян, и русских, и белорусов, и поляков.

    #2195367
    Alchimic
    Участник

    Этнически чистейшие украинцы

    #2195369
    Ладислав
    Участник

    Ну эти чурбаноиды точно не русские. Наверное укропитеки и есть. Не зря же каклы не считают себя русскими и всегда ненавидели всех окружающих славян, и русских, и белорусов, и поляков.

    Каша в голове, короче. В РФии таких персонажей не меньше.
    Только непонятно, что ты этой темой хотел сказать? Что нужно бороться за чистоту расы и гордиться белизной своей жопы?

    #2195377
    Афоня
    Участник

    нужно бороться за чистоту расы и гордиться белизной своей жопы?

    Ты обезья выходит, если такие речи толкаеш:crazy:

    #2195378
    Alchimic
    Участник

    Каша в голове, короче. В РФии таких персонажей не меньше.
    Только непонятно, что ты этой темой хотел сказать? Что нужно бороться за чистоту расы и гордиться белизной своей жопы?

    Каша в голове похоже у тебя, раз тут выдумываешь, что чечены русским братья. Ну в РФии такие персонажи не называются русскими, а татарами, дагами…, а вот украинцами подобные называются.
    А эта тема показывает, что каклы не братья. То что ты черножопый западенец я давно понял, или как вас сами евреи называют татжидами (смесь татар с жидами). И тема наглядно показывает чистейших каклоарийцев, ведь вы так говорите :smile1:

    #2195379
    Афоня
    Участник

    Выходит на этих фотках русские

    Выходит что укропитечество точно такой же интер сброд, как и совдеп. А чё ожидать от изобретения большевиков?Только этого.

    #2195380
    Ладислав
    Участник

    То что ты черножопый западенец я давно понял, или как вас сами евреи называют татжидами

    С чего этот тебя так жопы незнакомых мужиков интересуют?
    Ну, допустим, я негр преклонных годов, я особо и не парюсь с этим, ты свой арийский фэйс выложи, а заодно расскажи почему белизной жопы нужно гордиться?

    #2195382
    Афоня
    Участник

    С чего этот тебя так жопы незнакомых мужиков интересуют?

    Тролль опять на гомосятину сполз 😆

    #2195383
    Афоня
    Участник

    , допустим, я негр преклонных годов, я особо и не парюсь с этим

    Едь в Африку обезьяна

    #2195386
    Alchimic
    Участник

    С чего этот тебя так жопы незнакомых мужиков интересуют? [/quote]
    Про белые жопы ты начал :smile1:

    Ну, допустим, я негр преклонных годов, я особо и не парюсь с этим, ты свой арийский фэйс выложи, а заодно расскажи почему белизной жопы нужно гордиться? [/quote]
    Вот действительно, почему каклы всегда орут, что они чистейшие арийцы-гейропейцы, в отличии от азиатов русских? А как наглядно доказывается, что всё наоборот, так сразу визг про

    Только непонятно, что ты этой темой хотел сказать? Что нужно бороться за чистоту расы и гордиться белизной своей жопы?[/quote]

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 74 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.