Главная Форумы Новости В России Умер актер и телеведущий Илья Олейников

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222759
    СЕВЕР
    Участник

    Умер актер и телеведущий Илья Олейников
    big_1072299.jpg
    Ушел из жизни Илья Олейников — российский эстрадный актер и телеведущий, народный артист Российской Федерации.

    Олейников — настоящая фамилия Клявер — родился в Кишиневе в 1947 году, в семье шорника. Закончил Московское государственное училище циркового и эстрадного искусства. Работал в Ленконцерте артистом разговорного жанра. Взял сценический псевдоним Олейников — фамилию жены, когда начал работать в дуэте с артистом Романом Казаковым.

    В 1977 году стал лауреатом Всесоюзного конкурса артистов эстрады. Широкую известность получил в 1993 году, когда вместе с Юрием Стояновым создал программу «Городок», которая выходит и сейчас на телеканале «Россия 1».

    Снимался в кино, в том числе в телефильме «Мастер и Маргарита» Владимира Бортко. В нем Олейников сыграл роль финансового директора варьете — Римского.
    Источник:http://www.vesti.ru/doc.html?id=955942&cid=7

    #2023233
    Ак-рус
    Участник

    Смешной еврей был.

    #2023236
    Бледный лось
    Участник

    Смешной еврей был.

    ИМХО…Этот еврей занимался именно тем,чем и должны заниматься евреи в России-развлекал людей,а не лез править,так что лично к нему у меня претензий нет…

    #2023241
    СЕВЕР
    Участник

    Нормальный был актер.

    #2023245
    Аноним
    Гость

    Может я и параноик, но во всем, если дело касается еврейцев, есть второе дно, его не всегда можно сразу увидеть, но оно есть)))

    #2023251
    В. Панфилов
    Участник

    ИМХО…Этот еврей занимался именно тем,чем и должны заниматься евреи в России-развлекал людей,а не лез править,так что лично к нему у меня претензий нет…

    У меня тоже.
    Только есть одно но.
    Сейчас, что очень «смешное время».

    #2023263
    Бледный лось
    Участник

    Сейчас, что очень «смешное время».

    Всё зависит от настроения…

    #2023458
    Аноним
    Гость

    ИМХО…Этот еврей занимался именно тем,чем и должны заниматься евреи в России-развлекал людей,а не лез править,так что лично к нему у меня претензий нет…

    А еврей Лев Рохлин своим делом занимался или нет?

    #2023462
    Бывалый
    Участник

    Уходит плеяда Кононов, Павлов, Невиный, Жариков, Белявский.

    Олейников был талантлив. Жаль

    А взамен сериальная шушара, с рабочими губами и толстым кошельком.

    Из современных молодых Петренко выделяется. Остальное тля.

    #2023475
    Бледный лось
    Участник

    А еврей Лев Рохлин своим делом занимался или нет?

    Он кто?…напомни….

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.