Главная Форумы Новости В России Умер актер и телеведущий Илья Олейников

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023525
    СЕВЕР
    Участник

    Он кто?…напомни….

    Боевой генерал, в чечне воевал, против пукина пошел, его и убрали.

    #2023568
    Бледный лось
    Участник

    Боевой генерал, в чечне воевал, против пукина пошел, его и убрали.

    Так он же не артист…видимо относился к редкому явлению-порядочным евреям,такие тоже встречаются,хоть и крайне редко,,вот и не вписался-кокнули…

    #2023573
    Аноним
    Гость

    Не знать кто такой Лев Рохлин…. это что-то с чем то.
    Хотя Лось вроде говорил что НЕ националист. Тогда какая вообще разница еврей или не еврей?

    #2023587
    Бледный лось
    Участник

    Не знать кто такой Лев Рохлин…. это что-то с чем то.
    Хотя Лось вроде говорил что НЕ националист. Тогда какая вообще разница еврей или не еврей?

    Да вспомнил я кто такой,просто ты меня с толку сбил,потому,как тема про артиста…

    А националист или нет,жид всегда противен русскому человеку,по крайней мере русскому от жида мало чего хорошего ждать приходится,а то,что я особо юдофобией не страдаю,то правда…

    #2023593
    Аноним
    Гость

    А националист или нет,жид всегда противен русскому человеку,по крайней мере русскому от жида мало чего хорошего ждать приходится,а то,что я особо юдофобией не страдаю,то правда…

    Миль например навредил, гадина. Ну и Высоцкий тоже таки да)))

    #2023595
    Аноним
    Гость

    А Высоцкий чего сделал?

    #2023601
    Аноним
    Гость

    А Высоцкий чего сделал?

    Навредил русскому народу, наверное, жид поганый.

    #2023603
    Аноним
    Гость

    А чем навредил-то? Уж на что я жидоед, но вроде не вижу вреда.

    #2023605
    Аноним
    Гость

    А чем навредил-то? Уж на что я жидоед, но вроде не вижу вреда.

    Это ирония была. Типа навредили, а на самом деле нет. Миль вертолёты конструировал, до сих пор летают, превосходили амерские по некоторым параметрам.

    #2023613
    Аноним
    Неактивированный

    Люди пишут:

    Мне пощастливилось три месяца, поработать в этой труппе униформистом в 83 г. Бомба а не человек, яркий талант проявлялся во всем, на мое мнение и не только, это была лучшая труппа СССР на то время. Жесткий руководитель, но с острым чувством юмора, даже нагоняи давал всем юморно, но тут же серьезно объяснял что в цирке не может быть место халатности и безответственности. Физически силен был неимоверно, наверно даже тигры это чувствовали, однажды на репетиции тигр вместо того что его перепрыгнуть через голову, с тумбы на тумбу, прыгнул ему на грудь, можете представить махину в 200кг в прыжке. И он устоял, оттолкнувши тигра…
    Соболезнования родственникам. Пусть земля будет пухом замечательному человеку…………………………………… ………………………….[/quote]

    Ну, и я немножко. http://nuk18.livejournal.com/129169.html

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.