Главная Форумы Новости В России Умер Андрей Панин

Просмотр 3 сообщений - с 21 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2074258
    Аноним
    Неактивированный

    Они же вроде к любому лицедейству, как к греху относятся… )

    Это смотря кого играть будут.:smeh: И какие барыши им в итоге с этого перепадут.

    #2074650
    Аноним
    Неактивированный

    Газета «Вечерняя Москва» опубликовала со ссылкой на источник в судебно-медицинском бюро новые данные, свидетельствующие о насильственном характере смерти известного российского актёра Андрея Панина. Травмы, обнаруженные на теле актера, свидетельствуют о его насильственной смерти, утверждает издание. Судмедэксперт утверждает, что смерть наступила от тяжелой черепно-мозговой травмы, которой актер не мог получить в результате простого падения. Источник издания уверен, что о несчастном случае и речи не может быть, утверждая, что Андрей Панин перед смертью был зверски избит. «Правый глаз буквально закрылся от выраженной параорбитальной гематомы», — сказал источник. Сообщается также, что у погибшего нашли ссадины на костяшках пальцев.

    По данным эксперта, тело Андрея Панина обнаружили на балконе. Актёр был одет в футболку, брюки и куртку. Он был без обуви, а носки и штанины были влажные и подмерзли.

    Известный российский актер Андрей Панин был обнаружен мёртвым утром 7 марта в своей квартире на юго-западе Москвы. Актеру было 50 лет. Похороны пройдут предположительно 12 марта на Троекуровском кладбище столицы.

    http://www.regnum.ru/news/accidents/1633965.html

    #2074848
    дядя Андрей
    Участник

    Другу Панина, который нашел тело, запретили рассказывать об этом до конца следствия

    Директору актера Андрея Панина Геннадию Русину, который первым забил тревогу, а затем обнаружил тело актера в квартире, где он умер, запретили до окончания следствия раскрывать подробности. Об этом Русин сообщил в интервью «КП». При этом он опроверг сообщения СМИ о том, что в крови Панина было обнаружено большое количество алкоголя: Русин утверждает, что в эту квартиру актер приехал, чтобы не заразить родных гриппом.

    Русин, в частности, отказался отвечать на вопрос о том, могли ли Панина убить. «Не могу ничего сказать, пока идет следствие. Очень много домыслов в интернете», — заявил он.

    А потом добавил: «Пока я не могу официально говорить на эту тему. Когда СК разрешит, я расскажу, что произошло на самом деле. Гадостей много пишут. Могу сказать одно: Андрей был абсолютно трезв».

    Далее он рассказал, что Панин подхватил вирус и поехал в эту квартиру, чтобы не заразить детей: «Взял кучу сценариев почитать и ушел на эту квартиру. Вот как начиналась эта история…»

    В воскресенье Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти Панина. Правда, там указали, что не сомневаются в отсутствии криминального характера, просто дело нужно для проведения полного спектра экспертиз, пишет Newsru.com.

    Тело Панина с травмой головы было обнаружено в его квартире на юго-западе Москвы. По предварительным данным, актер умер от потери крови, упав или споткнувшись.

    Панина похоронят во вторник на Троекуровском кладбище Москвы на Аллее актеров.

Просмотр 3 сообщений - с 21 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.