Главная Форумы Новости В России Умер Михаил Калашников

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2146428
    Кудасов
    Участник

    Я там родился, я излазил там все горы, понырял по всему побережью, там получил свою первую ножевую рану от киргиза, меня там знают, я многих знаю, я в теме.
    И при всем этом, вы со своим другом «ученым» меня пытаетесь «лечить»?! Вы в своем уме?

    Ак-рус я не сколько не сомневаюсь в твоем мировоззрении на этот вопрос только не надо переходить на брань из за таких пустяков . А дяде Андрею я лайк поставил если ты это имеешь в виду только потому что Толик поставил тебе не хорошо модеру подливать говна тем боле коллеге на вентилятор может и его говном обдать .:russian::smile1:

    #2146429
    Ак-рус
    Участник

    Толик поставил тебе не хорошо модеру подливать говна тем боле коллеге на вентилятор

    «Платон мне друг, но истина дороже!» (с)
    Соображаешь?

    #2146430
    Askold
    Участник

    Умер Михаил Калашников[/quote]

    Вечная Память одному из Достойных, Славных сыновей России Михаиу Калашникову.

    ..помним, уважаем, скорбим.

    #2146431
    Кудасов
    Участник

    [B]«[/B]Платон мне друг, но истина дороже!» (с)
    Соображаешь?

    А я просто Вас обоих уважаю потому что ВЫ РУССКИЕ .

    #2146443
    Комаръ
    Участник

    А я просто Вас обоих уважаю потому что ВЫ РУССКИЕ .

    Сейчас проверим кто из них русский. :smeh:

    Как отличить еврея от славянина :

    https://www.youtube.com/watch?v=n0X1S_fTit0

    ЗЫ. в конце фильма экзамен «найди в толпе жида:
    Я экзамен сдал на отлично. :smile1:

    #2146448
    Кали
    Участник

    Вечная Память одному из Достойных, Славных сыновей России Михаиу Калашникову.

    ВСЁ.

    #2146461
    дядя Андрей
    Участник

    Я сомневался, но теперь точно вижу, что ты балаболка и лжец!

    Какой ты проницательный. :thumbsup:

    Я там родился, я излазил там все горы, понырял по всему побережью, там получил свою первую ножевую рану от киргиза, меня там знают, я многих знаю, я в теме.

    А я туда, Слава всем Светлым Богам не поехал. Потому живой и совершенно не в вашей теме :smeh:

    И при всем этом, вы со своим другом «ученым» меня пытаетесь «лечить»?! Вы в своем уме?

    О, нет, нет. Даже и пытаться не будем. Твоя стадия — не мой профиль :smeh:

    [B]«[/B]Платон мне друг, но истина дороже!» (с)
    Соображаешь?

    Ещё как!. Я даже знаю, что изначально в «Amicus Plato, sed magis arnica veritas» говорилось вовсе не о Платоне, а о Сократе. Её сам Платон и произнёс:«Следуя мне, меньше думайте о Сократе, а больше об истине». Её потом более расширенно повторил ученик Платона — Аристотель:«Пусть мне дороги друзья и истина, однако долг повелевает отдать предпочтение истине»
    Мартин Лютер, впрочем попытался объединить и объект и субъкт фразы, в своей работе «О порабощённой воле» заявив:»Платон мне друг, Сократ мне друг, но истину следует предпочесть». Ну, а уж совсем выбросив Сократа, окончательно закрепил современной прочтение Сервантес в романе о Дон Кихоте.
    Слушайте, а в образовании всё же есть каое-то своё очарование, а? :smeh:

    не хорошо модеру подливать говна тем боле коллеге на вентилятор может и его говном обдать

    А давайте, вообще, не станем никому ничего подливать, тем более, пользоваться подобными словами, а?

    ЗЫ. в конце фильма экзамен «найди в толпе жида:
    Я экзамен сдал на отлично. :smile1:

    Помню, была такая памятка «25 признаков. Как распознать еврея». Не знаю, сохранилась ли у меня, надо будет поискать — сравнить.
    Надеюсь, что в жизни ты с той же уверенностью их не пропустишь.

    [quote quote=$$146430][B]Вечная Память одному из Достойных, Славных сыновей России Михаиу Калашникову.[/B]

    ..помним, уважаем, скорбим.

    ВСЁ.[/quote]

    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПАВШИМ ЗА РОДИНУ И СРАЖАВШИМСЯ ЗА НЕЁ. [/SIZE]

    #2146479
    roman-1
    Хранитель

    Материал из Википедии
    Чуйская долина — часть долины реки Чу в её среднем течении, от Боомского ущелья до восточной окраины песков Мойынкум, ограниченная Чу-Илийскими горами и Киргизским Ала Тоо. Восточная часть (до реки Аспара) — в пределах Киргизии (Чуйская область), остальная — на территории Казахстана (Жамбылская область).
    Произжали…

    #2146524
    игорь пирожок
    Участник

    . Стрельба на расстояниях 700-800 м это для АК-74 обычная практика.

    Бред. Где это бои такие были у АК? Окопная война? Применение и бой разные вещи. Впрочем…о чем это я.

    #2146534
    дядя Андрей
    Участник

    Бред. Где это бои такие были у АК? Окопная война? Применение и бой разные вещи. Впрочем…о чем это я.

    Ну, на Даманском был конфликт в 1969 году. И у озера Жаланашколь через полгода.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 132 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.