Главная Форумы Новости В России Умер Михаил Калашников

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2146626
    дядя Андрей
    Участник

    Я всего лишь сказала,что он не теоретик. А на вопросы ваши он вам сам ответит.

    Богиня, почему «не теоретик»? Я действительно теорией занимаюсь.

    #2146628
    Новик
    Участник

    ..
    Не дифракцией (кстати, что это такое?), а рефракцией. но, я помню. что ты этих терминов просто не знаешь.

    А-а-а, теперь понял, почему они тебе незнакомы. Да, ты прав. Если лепить очередями по 20-25 выстрелов, на растояние 700 метров, то эти поправки действительно можно не учитывать. :smeh:

    Нет у тебя знаний, одни понты дешёвые.
    Рефракцию с деривацией учитывать как поправки при стрельбе?:faceoff:
    Тогда что ты тут изливаешь, если есть такие УУС- ы?
    И ПК и ПКТ по точности не уступают снайперской винтовке, вполне пригодны для стрельб на 1 км.

    #2146638
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Нет у тебя знаний, одни понты дешёвые.
    Рефракцию с деривацией учитывать как поправки при стрельбе?:faceoff:
    Тогда что ты тут изливаешь, если есть такие УУС- ы?
    И ПК и ПКТ по точности не уступают снайперской винтовке, вполне пригодны для стрельб на 1 км.

    Я стрелял из АКМ в 1972-м, если стрелять очередями по 2-3 патрона, то со 150 метров мишень вполне можно поразить даже в центр, у меня получалось. Но очередями свыше 3-х патронов, две в цель остальные в белый свет! (В боевых действиях участия не принимал, служил в Северном Казахстане).

    #2146652
    дядя Андрей
    Участник

    Нет у тебя знаний, одни понты дешёвые.

    А чего «дешёвые»-то?

    Рефракцию с деривацией учитывать как поправки при стрельбе?:faceoff:

    Очень рад, что ты выучил термин «рефракция». Тебе, даже не нужно знать, что он означает. Вполне достаточно уже того, что ты научился его правильно писать. Можешь успокоиться. . При (вот даже специальный термин для тебя ввожу:smeh:) «стрельбе по-новиковски» — на расстояние 700 м непрерывной очередью по 25 выстрелов, тебе, вообще, никаких поправок не требуется

    Тогда что ты тут изливаешь, если есть такие УУС- ы?

    Извини, но я не знаю, какой смысл ты вкладываешь в эту аббревиатуру, поскольку диапазон понятий очень широк — от Универсальных Услуг Связи до Ультразвуковых Уровнемеров-Сгнализаторов. :smeh:

    И ПК и ПКТ по точности не уступают снайперской винтовке, вполне пригодны для стрельб на 1 км.

    И при этом можно не заморачиваться отсечкой очередей по 20-25 выстрелов, а садить сразу на всю ленту

    Я стрелял из АКМ в 1972-м, [B]если стрелять очередями по 2-3 патрона, то со 150 метров мишень вполне можно поразить даже в центр[/B], у меня получалось. Но очередями свыше 3-х патронов, две в цель остальные в белый свет!

    Ему это не грозит. Наш суперпрактик Новик стреляет:

      [*]во-первых, на расстояние 700 м;
      [*]во-вторых, по группе кучно бегущих врагов;
      [*]в-третьих, длинными очередями по 20-25 выстрелов.

    (В боевых действиях участия не принимал, служил в Северном Казахстане).

    И не надо. Поверь, ничего хорошего там нет.

    #2146662
    Зимородок
    Участник

    Склоняю голову. Память и скорбь!

    #2146737
    Кудасов
    Участник

    У нас их никогда и не ценили, откуда ж они будут?! Еще жидошвили говорил, что у «[B][I]у нас нэ замэнимых нэт[/I][/B]«! Кстати грядет война, чем наши «жидкошеии сцынки» отстреливаться будут?

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8L8E4WoYf5U[/youtube]

    Скептик-ЦХ то что сейчас говорит Марат батюшка сказа 2 года назад

    https://www.youtube.com/watch?v=5TYH-MnwsyU

    #2146789
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Скептик-ЦХ то что сейчас говорит Марат батюшка сказа 2 года назад

    Мне кажется, что он об этом говорит более с удовлетворением, нежели с сожалением! Вообще, я считаю Смирнова таящимся жидом, но, может быть я и не прав! Паче того, что в пустых храмах виновато именно священство! Много, у него противоречивого, судить его не стану, ибо пристально к нему не приглядывался.
    Кстати, то, что он говорил два года назад, я говорил в 2005 — 2006 годах, правда меня никто не слушал, даже домашние мои. Впрочем, кто я такой! 😆 Вот «дядько» Анндрей говорит, что знал всегда, что я император Романов! :smeh: А кроме смеха, именно этого и добиваются (добились) жидокривители расцыянцыи, да и ЕС. В чем им усиленно помогают владыки и священники РПЦ (о жидо католицизме умалчиваю), и именно дискредитацией христианства (православия)!

    #2146791
    Брат 2
    Участник

    Жалко дядю Мишу. Я с ним лично встречался в 1981 году. Такой приятный дядька — слов нет. Человек — эпоха!

    #2146798
    Кудасов
    Участник

    Мне кажется, что он об этом говорит более с удовлетворением, нежели с сожалением! Вообще, я считаю Смирнова таящимся жидом, но, может быть я и не прав! Паче того, что в пустых храмах виновато именно священство! Много, у него противоречивого, судить его не стану, ибо [B]пристально[/B] к нему не приглядывался.
    Кстати, то, что он говорил два года назад, я говорил в 2005 — 2006 годах, правда меня никто не слушал, даже домашние мои. Впрочем, кто я такой! 😆 Вот «дядько» Анндрей говорит, что знал [I]всегда[/I], что я император Романов! :smeh: А кроме смеха, именно этого и добиваются (добились) жидокривители расцыянцыи, да и ЕС. В чем им усиленно помогают владыки и священники РПЦ (о жидо католицизме умалчиваю), и именно [B]дискредитацией христианства (православия)![/B]

    Меня знаешь что удивляет ? Что у хохлов и белорусов такой проблемы нет .

    #2147422
    elena_den
    Участник

    Калашников — символ былого превосходства России. Надеюсь, еще не все потеряно

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 132 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.