Главная Форумы Россия Русская история Уникальность катастрофы 1933 года

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2050313
    Крестоносец 88
    Участник

    Цифру демографических потерь «бедных и гусских» за время «коммунистического холокоста» в студию.
    «много» и «очень много» не канает.

    Да, когда русские возьмут власть у ваших жидов, тогда и подсчитают!

    #2050314
    Doom
    Участник

    революция и гражданская война затормозили индустриальное развитие России на 15-20 лет. [/quote]

    Это и без Савельева было известно. Сами же комми об этом писали: голод, разруха доставшиеся от Первой мировой, Интервенции, Гражданской.

    Но, чтобы победить во Второй Мировой нужен был мощный скачок. Большие жертвы. Тут вопрос ради кого и чего. И вина за надорванные силы народа. Но опять же — буржуазный мир хотел уничтожить любую государственность на территории хартленда.

    Им не важно, что там бултыхалось и билось против него — РИ, СССР, РФ. Это и сегодня стратегическая цель.

    Начиная с Крымской войны, Россию давят. Революция и СССР это всего лишь один из актов чудовищной метафизической борьбы. Кое-кто борется за мировое господство.

    #2050316
    Девятомаец
    Участник

    Начиная с Крымской войны, Россию давят. Революция и СССР это всего лишь один из актов чудовищной метафизической борьбы. Кое-кто борется за мировое господство.

    Начиная с Ивана Грозного и Ливонской войны — оттуда и пословица «русский хуже турка».
    Интересно, кто-то из вас признает, что революция и сталинизм были необходимы для преодоления масонского засилья и феврализма — и для защиты от Запада и от перспективы колонии и «белых негров» (Бронштейн)?

    #2050325
    Doom
    Участник

    Начиная с Ивана Грозного и Ливонской войны — оттуда и пословица «русский хуже турка».
    [/quote]

    Это у кого такая пословица идет-то? Во времена Ивана Грозного борьба за мировое господство еще не началась. Тогда формировались централизованные государства.

    что революция и сталинизм были необходимы для преодоления масонского засилья и феврализма [/quote]

    Революция и сталинизм — это два разных события. Бронштейн — это революция, Сталин — это уже левая реакция, когда революция пожирает своих детей. Не до масонства и феврализма им там было.

    #2050333
    Аноним
    Гость

    Это и без Савельева было известно. Сами же комми об этом писали: голод, разруха доставшиеся от Первой мировой, Интервенции, Гражданской.

    Но, чтобы победить во Второй Мировой нужен был мощный скачок. Большие жертвы. Тут вопрос ради кого и чего. И вина за надорванные силы народа. Но опять же — буржуазный мир хотел уничтожить любую государственность на территории хартленда.

    Им не важно, что там бултыхалось и билось против него — РИ, СССР, РФ. Это и сегодня стратегическая цель.

    Начиная с Крымской войны, Россию давят. Революция и СССР это всего лишь один из актов чудовищной метафизической борьбы. Кое-кто борется за мировое господство.

    Ну какой там голод и разруха от первой мировой?
    Линия фронта в феврале находилась на западе в районе Риги, Пинска и Тернополя. Голода начались только с появлением революционной вакханальи.
    А второй мировой бы возможно и не было, не случись у нас революции и большевизма.

    #2050335
    Doom
    Участник

    Ну какой там голод и разруха от первой мировой?
    [/quote]

    Да это ж и не война была, а так, увеселительная прогулка, с ипритом и тротилом.

    А второй мировой бы возможно и не было, не случись у нас революции и большевизма.
    [/quote]

    Если бы, да кабы. И причем тут революция и большевики? Они ни Первую не развязывали, ни Вторую.

    #2050336
    Эдвин Мур
    Участник

    Хорошая статья.
    Ситуация классическая — красных прижали, красные сходу прикинулись шлангами.:smile1: Добромир, благодарю вас за статью.

    #2050371

    Эдвин Мур,

    а хотите я сию статью по кускам разберу и покажу ее полную несостоятельность . Это просто очередное сочинение в жж и не более того . Вроде уже приводимых Добромиром ,перлов о поссадках
    за польскую национальность ..

    #2050381
    Эдвин Мур
    Участник

    [b]Эдвин Мур[/b],

    а хотите я сию статью по кускам разберу и покажу ее полную несостоятельность . Это просто очередное сочинение в жж и не более того . Вроде уже приводимых Добромиром ,перлов о поссадках
    за польскую национальность ..

    Александр, нет, не хочу — я давно уже вас не воспринимаю серьезно, тем более настолько, чтобы читать ваши многостраничные домыслы, высосанные из пальца.

    #2050383

    Александр, нет, не хочу — я давно уже вас не воспринимаю серьезно, тем более настолько, чтобы читать ваши многостраничные домыслы, высосанные из пальца.

    :smeh: А чего вам бояться ,,может того что в конце концов все ваши догмы окажутся просто блефом и вам просто будет нечем ответить .. Что касается высосанного из пальца
    то это кок раз к вам ,я в отличии от вас все что утверждаю могу подтвердить и доказать ..

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 132 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.