Главная Форумы Россия Русская история Уникальность катастрофы 1933 года

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2050424
    Аноним
    Гость

    [b]Эдвин Мур[/b],

    . Вроде уже приводимых Добромиром ,перлов о поссадках
    за польскую национальность ..

    Не за национальность, а за шпионаж в пользу Польши, не надо вранья. И ты там ничего не доказал, писал только «не может быть», «не верю» и т. д…

    #2050426
    Эдвин Мур
    Участник

    :smeh: А чего вам бояться ,,может того что в конце концов все ваши догмы окажутся просто блефом и вам просто будет нечем ответить .. Что касается высосанного из пальца
    то это кок раз к вам ,я в отличии от вас все что утверждаю могу подтвердить и доказать ..

    Я ничего не боюсь — просто не воспринимаю вас серьезно и не хочу тратить на ваши бестолковые вирши время.:smile1:

    #2050458
    Корректор
    Участник

    Так что, ёршики сдулись опять? :faceoff::smeh:
    Александр, делайте уже детальный разбор полётов :smeh:

    #2050459
    Аноним
    Гость

    Так что, ёршики сдулись опять? :faceoff::smeh:
    Александр, делайте уже детальный разбор полётов :smeh:

    Пусть делает, я не против.

    #2050463
    Doom
    Участник

    Просто ёршикам кроме надуманной ненависти нечего предложить народу. Только рассказы про злых дядь, которые давно померли. И предъявляют они нам это как некую мудрость и истину.

    Я уже писал неоднократно, что эту всю историю про гулаг я еще в начале 90-х прошел. Разоблачали, разоблачали. А заодно провели либерализацию, приватизацию, черный вторник, черный понедельник, семибанкирщину, дефолт, чеченскую войну и так до сих пор всякую хрень под эту дудочку про злых умерших дядь проводят уже свои гнусности.

    #2050464
    Эдвин Мур
    Участник

    Так что, ёршики сдулись опять? :faceoff::smeh:
    Александр, делайте уже детальный разбор полётов :smeh:

    Корма не будет, Корректор.:smile1:

    #2050467
    Эдвин Мур
    Участник

    Просто ёршикам кроме надуманной ненависти нечего предложить народу. Только рассказы про злых дядь, которые давно померли. И предъявляют они нам это как некую мудрость и истину.

    Я уже писал неоднократно, что эту всю историю про гулаг я еще в начале 90-х прошел. Разоблачали, разоблачали. А заодно провели либерализацию, приватизацию, черный вторник, черный понедельник, семибанкирщину, дефолт, чеченскую войну и так до сих пор всякую хрень под эту дудочку про злых умерших дядь проводят уже свои гнусности.

    Очередной натужный и бестолковый пост Дума. Начинает вызывать жалость.:smile1:

    #2050468

    Не за национальность, а за шпионаж в пользу Польши, не надо вранья. И ты там ничего не доказал, писал только «не может быть», «не верю» и т. д..

    А вот врать не надо ,в вашем тексте ясно сказано что им шили именно польскую национальность а не шпионаж .

    #2050472
    Аноним
    Гость

    А вот врать не надо ,в вашем тексте ясно сказано что им шили именно польскую национальность а не шпионаж .

    Из контекста ясно, что это формальный повод. Решил до букв дое….тся? Несерьёзно, ЛОЛ

    #2050486

    Из контекста ясно, что это формальный повод. Решил до букв дое….тся? Несерьёзно, ЛОЛ

    Какой к черту контекст ,не надо . У ТЕБЯ ТАМ ЯСНО НАПИСАНО ЧТО ИМ ВЕШАЛИ ИМЕННО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ А НЕ КАКОЙ НЕ ШПИОНАЖ …

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 132 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.