Главная Форумы Россия Русская история Упырь из Полтавы

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2049156

    Если же вы считаете, что Саенко оболгали — пожалуйста, приводите факты в поддержку вашей позиции, нарушением это не будет.

    Мне лично кажется ,что судить о человеке исходя из публикаций одной книги а именно мельгунова красный террор не только не логично но и абсолютно не верно ..Тем более что сие чтиво весьма сомнительна местами .

    #2049158
    Эдвин Мур
    Участник

    Ты бы думал что говоришь. Кто за тобой с такой программой пойдёт? Мало на грабли маньвеличественные наступали?

    Я отвечаю за то, что говорю. Пойдут многие из тех, кто способен делать хоть что-то, а большего и желать грешно. Мания величия тут непричем, хотя вы любите это врыажение:smile1:, я просто стараюсь быть справедливым и строгим.

    #2049162
    Эдвин Мур
    Участник

    Мне лично кажется ,что судить о человеке исходя из публикаций одной книги а именно мельгунова красный террор не только не логично но и абсолютно не верно ..Тем более что сие чтиво весьма сомнительна местами .

    О Саенко писали многие, оснований не доверять не вижу. Приведите факты, свидетельствующие об обратном, иначе разговор несерьезный получается.

    #2049164
    Девятомаец
    Участник

    Ну, я вот и говорю, тогда без обид чтобы было, когда мы этой поганой голытьбе вернем сторицей после прихода к власти.

    Кому конкретно вернете?
    Ветеранам ВОВ или членам партии?

    #2049165
    Эдвин Мур
    Участник

    Кому конкретно вернете?
    Ветеранам ВОВ или членам партии?

    Девятомаец, скажите, вот вы — ветеран, старик?

    #2049171

    О Саенко писали многие, оснований не доверять не вижу.

    Кто многие можно узнать ,очередные авторы статей в жж или на форумах где , опять первоисточниками выходят белогвардейская литература .Где полноценное историческое исследование по этой теме где на основаниях архивов и документов все это доказывалось .. Я бы рассмотрел сей вопрос подробней а именно период гражданской войны красный террор и подобное . Но опять все упирается в цензуру и запреты на такие темы на форуме . Хотя убей не понимаю чем эти запреты вызваны

    #2049173
    Девятомаец
    Участник

    Девятомаец, скажите, вот вы — ветеран, старик?

    Хе-хе, значит меня собрались прирезать на личной встрече. :smeh:

    #2049176
    Афоня
    Участник

    Я отвечаю за то, что говорю. Пйодут многие из тех, кто способен делать хоть что-то, а большего и желать грешно.

    Тогда придётся воевать с нами. Мы против брезгливых перчаток и не олигархи.

    #2049177
    Эдвин Мур
    Участник

    Хе-хе, значит меня собрались прирезать на личной встрече. :smeh:

    Я вас резать пока не собираюсь. На счет вас у меня оптимистичные мысли, в силу того, что вы — человек неглупый и с зачатками совести. Однако же, прикырвать свои плутни стариками и ветеранами — лукавство, шитое белыми нитками, трюк морально устаревший и навязший в зубах.

    #2049178
    Эдвин Мур
    Участник

    Тогда придётся воевать с нами. Мы против брезгливых перчаток и не олигархи.

    Если придется, значит будем. Я от трудностей никогда не бегал.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.