Главная Форумы Россия Русская история Упырь из Полтавы

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2049337
    Девятомаец
    Участник

    Такой нет, а как Саенко в самый раз. Куриные шейки нацдемов и ёршиков ломать.

    Да ладно — зачем убивать психически больных? Мы же не Шекель-грубер какой-нибудь.
    Напротив, последуем совету чурки Багирова и будем крутить их по ТВ как можно чаще.

    #2049347
    Doom
    Участник

    Да ладно — зачем убивать психически больных? [/quote]

    Тоже верно. Участник революционного движения Петр Петрович Кащенко (кстати сегодня у него ДР) придумал для таковых более гуманные процедуры.

    #2049348
    Алексей
    Участник

    Да ладно — зачем убивать психически больных? Мы же не Шекель-грубер какой-нибудь.

    Предпочитаете убивать психически здоровых?Как большевики?Кстати кто такой Шекель-грубер?

    #2049352
    Doom
    Участник

    Предпочитаете убивать психически здоровых?Как большевики?[/quote]

    Вы-то добрый, убивать никого не будете. Какая вам разница?

    #2049355
    Новик
    Участник

    Такой нет, а как Саенко в самый раз. Куриные шейки нацдемов и ёршиков ломать.

    «Бодливой корове, бог рог не дал» (с).

    #2049362
    Doom
    Участник

    «Бодливой корове, бог рог не дал» (с).[/quote]

    Так у нас про фонарные столбы Фатик любит потрындеть. Мол всех совков перевешаем. А уж как Просвирин про реки кровушки любит поживописать.

    #2049367
    Афоня
    Участник

    не надо так. Старик.

    #2049401
    Эдвин Мур
    Участник

    Вы хоть видели что я оправдал саенку?
    Цитатку приведите.
    Только вот на вопрос о белых террористах убивавших русских мне ответили, что так тем и надо.
    (в ветке где я с бореем спорил)

    Тем не менее, афоня прав что источник довольно-таки кошерен и нерепрезентативен, да и среди белых мясников порядочно было.

    А к чему вы тогда вообще ветеранов лепить начали? Не про вас сказано — так и промолчали бы.
    Белых мясников в студию, пожалуйста, хоть посмотрели бы на такие диковинные редкости.

    #2049404
    Эдвин Мур
    Участник

    Дружище Эдвин, экий ты эмоциональный. Я может и не с точностью до буквы, но вопрос был вроде такой. Типа: «А она, что, дети или инвалиды?» :smeh:
    А он его оправдывал? Я понял так, что он стремится к максимальной точности. Никто же не станет оправдывать, например, Мясникова? А Саенко, как я понял, обвинялся в своих деяниях, когда он служил в уголовном розыске. Можешь меня сколь угодно обвинять в потворстве людоедской сучности режима, но для меня уркаганы никогда никакими социально-близкими не будут. Надеюсь, что в Русском Национальном Государстве мы проблему преступности решим. Радикальным способом. И потребуется, сам автомат в руки возьму, благо умею, хоть и здоровье уже не то.
    А, насчёт, «право убивать», то мне нравится по этому поводу лозунг партии эсеров.

    Вопрос был в том, к чему прилепили детей или инвалидов, и почему их лепят люди, которых поймали на плутовстве, причем не являющиеся в большинстве своем ни инвалидами, ни ветеранами, ни стариками.

    #2049493
    дядя Андрей
    Участник

    Вопрос был в том, к чему прилепили детей или инвалидов, и почему их лепят люди, которых поймали на плутовстве, причем не являющиеся в большинстве своем ни инвалидами, ни ветеранами, ни стариками.

    Э, про «детей или инвалидов» я чисто в шутку спросил, по ассоциации с «Приключениями Шурика»
    А когда это меня поймали на плутовстве и каком именно?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.