• В этой теме 110 ответов, 21 участник, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227099
    Helga X.
    Участник

    Уважаемые участники Форума!

    Только что мною удалены 4 темы с религиозными спорами. Это решение не было единоличным, я учла отзывы форумчан и мнения модераторов. На Форуме можно спорить, но если спор стал неконструктивным и ведёт не к единству, а к раздорам и склокам, то будет лучше удалить источник нездорового возбуждения.

    Каждую тему я скопировала для себя лично, для учёта в работе )))))

    Прошу коллег-модераторов впредь удалять комментарии, обливающие грязью православную веру, но не банить их авторов. После 3-ей реплики прошу кидать мне в личку копии высказываний, я буду принимать решение по банам лично. Такой режим вводится до 15 октября. Я беру на себя эту ответственность в качестве члена партии и партийного координатора на данном ресурсе. Если у кого-то будут претензии ко мне в связи с этим решением, я готова это обсудить на заседании штаба Партии.

    У нас вскоре 2 важных мероприятия – 4 октября (годовщина расстрела Белого Дома) и 4 ноября (Русский марш). Думаю, что на ближайший месяц это должно стать главной темой наших обсуждений для привлечения сторонников и объединения русских людей.

    Повторяю, вышесказанное не означает, что провокаторам и людям недалёким будет позволено хулить православную веру. Обсуждать и задавать вопросы – можно. Пока – до 15 октября – предлагаю это делать ТОЛЬКО в данной теме. Прошу мою тему никаким образом не модерировать!

    Благодарю всех за понимание.
    С уважением,
    ваша О.З.

    #2131699
    Nickolai3
    Участник

    Понимаем, религиозный срач только разъединяет людей.

    #2131710
    В. Панфилов
    Участник

    Прошу коллег-модераторов впредь удалять комментарии, обливающие грязью православную веру, но не банить их авторов.[/quote]
    А Сергея Ка, поставили в дурацком положении, ОЗ. Ай нехорошо. Можно такие указания в личку модераторам послать.
    Пожалели богохульников, свободная площадка мнений. Попахивает либерализмом, ОЗ.
    И вашим и нашим-всем спляшем.
    Ай нехорошо.
    В. Панфилов

    #2131727
    папаша
    Участник

    Может быть заодно приструнить и особо рьяных православных ортодоксов, которые сами агрессивно набрасываются на остальных с навязыванием своих ценностей?

    #2131748
    kuzimanza
    Участник

    Скажите, а вот насчет Русских маршей — а их будет минимум три, спорить можно?

    #2131751
    В. Панфилов
    Участник

    Может быть заодно приструнить и особо рьяных православных ортодоксов, которые сами агрессивно набрасываются на остальных с навязыванием своих ценностей?

    Посты алкоголика :russian: Цеха стараюсь не читать.
    А когда прочту — ржунемогу:lol:

    #2131755
    Сергей_Ка.
    Участник

    Посты алкоголика :russian: [B]Цеха[/B] стараюсь не читать.
    А когда прочту — ржунемогу:lol:

    Конечно же Скептику-ЦХ надо бы уняться.

    Хотя на Руси отношение к таким людям всегда было неоднозначным.

    Многие жалели, привечали, уважали.

    #2131758
    В. Панфилов
    Участник

    Конечно же Скептику-ЦХ надо бы уняться.

    Хотя на Руси отношение к таким людям всегда было неоднозначным.

    [IMG]http://www.foma.ru/assets/components/phpthumbof/cache/skomorohi_g.561ea6aee503dc0a1217f214523fda1a6572.jpg[/IMG]

    [B]Многие жалели, привечали, уважали[/B].

    Согласен

    #2131883
    Helga X.
    Участник

    поставили в дурацком положении, ОЗ. Ай нехорошо. Можно такие указания в личку модераторам послать.
    Пожалели богохульников, свободная площадка мнений. Попахивает либерализмом, ОЗ. И вашим и нашим-всем спляшем. Ай нехорошо.
    В. Панфилов

    == Уважаемый В.Панфилов!

    К чему эти театральные «ай-ай»? Религиозные споры требуют тонкого, внимательного, вдумчивого подхода. Удалённые темы явно не вели к конструктиву, а местами даже были во вред репутации христиан на форуме, и вовсе не по причине «победы» их противников. Увы, постсоветские православные часто забывают в своей горячности, что православие силой в головы не втемяшишь. Если такие темы не направляются должным образом, то лучше временно успокоить противоборствующие стороны путём «принуждения к миру».

    В дурацкое положение я никого не ставила, но наоборот, ВРЕМЕННО взяла на себя единоличную ответственность за выход из конфликтной ситуации. И еще раз повторяю, что общаться на эти темы можно, но в рамках единственной данной темы. При этом тупое богохульство будет удаляться, а его авторов буду банить сразу на месяц и более. Вменяемое обсуждение, вопросы, корректное высказывание своего мнения вполне приветствуются.

    На Форуме Партии могут участвовать в обсуждении люди разного мировоззрения и религиозных взглядов, но делать это следует цивилизованно. Если человек готов работать на развитие русской нации, понимает значение и необходимость восстановления традиционной русской государственности, то его участие здесь не должно сопровождаться пинками с целью убедить в истинности того или иного вероисповедания. Я думаю, Вы не станете отрицать, что это имело место в удалённых темах.

    Мы вполне можем продолжить обсуждать свои религиозные устремления, но с более спокойной точки. На Форуме я выполняю задание, возложенное на меня Партией, и предпочитаю не «нашим-вашим», а трезвую, разумную позицию. Именно поэтому прошу не пытаться мною манипулировать ни в ту, ни в другую сторону. Это бесполезно.

    С уважением,

    #2131884
    Helga X.
    Участник

    Скажите, а вот насчет Русских маршей — а их будет минимум три, спорить можно?

    == А почему бы и нет? Разве споры запрещены? Форум для того и создан, чтобы обсуждались разные мнения. Но без ругани и взаимных оскорблений.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 111 всего)
  • Тема «Уважаемые участники Форума!» закрыта для новых ответов.