Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Уже даже блондинки начали правильно соображать о толерантности!

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 11 лет назад сделано Аноним.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224013
    Аноним
    Гость

    Добрый вечер мои дорогие друзья и подружки. Все кричат о толерантности и терпимости.А я сегодня поняла, что не толерантна и даже слишком.
    Время было около трёх часов дня. Захожу в магазин, возле дома .Покупаю всякую хрень и иду к выходу.В дверях вижу такую картину :
    Молодой человек идёт к выходу , в руках две бутылки «Столичной» . В двери входят два кавказца. То ли эти кавказцы специально, толи случайно , непонятно.Зацепили они молодого человека и одна бутылка разбивается прямо под ногами одного кавказца. Молодой человек , Миша его зовут, извиняется и смотрит по сторонам. Миша на вид обычный ботаник, только без очков 🙂 рост 178 . Кавказец начинает хватать Мишу и кричать, что тот не смотрит куда идёт и т.п. Без мата ,но очень громко. Я почувствовала неприязнь к этим отморозкам и полную беспомощность.Пока я думала и соображала событие продолжало развиваться.Миша извинялся и видимо пытался собрать осколки. Но когда он наклонился последовал удар ногой в туловище. Второй кавказец , который вначале как то успокаивал своего друга, тоже налетел.
    В моей голове почему то зверская какая то неприязнь смешалась с чувством непонимания.
    Миша оказался мастером каких то единоборств и он их как то не бил, а просто положил аккуратно на пол .Они лежали молча и спокойно, было такое впечатление, что они не дышат. Такая меня дрожь пробрала и радость, что они не дышат, что я даже испугалась самой мысли . Миша продолжал извиняться уже перед стоявшими как столбы покупателями. Он просил позвонить в полицию, руки то заняты. Он одной рукой держал одного, а второй другого обидчика. Даже видя лежащих без дыхания кавказцев , мне очень хотелось пнуть их изо всей силы ногой. Но не пнула и кавказцы оказывается были живы и дышали, только как то неестественно спокойно.
    Дальше не интересно , полиция , недолгие опросы и все пошли лесом.
    Я хочу заострить внимание на своих ощущениях. Такой радости от обычной драки, я никогда не испытывала и такого удовольствия от победы Михаила тоже. Во мне проснулось какое то животное чувство. Я так понимаю, что не смогу больше адекватно воспринимать кавказцев вообще.Они были уверены , впрочем как и все присутствующие в магазине , в физическом превосходстве и неспособности Миши к сопротивлению. А когда оказались на полу сразу как то поумнели и уже не напоминали отморозков. Может так и нужно? Не разводить ля ля , и на агрессию отвечать только агрессией?
    Свои чувства я описала.Только мне интересно , что должен испытывать толерантный человек в подобной ситуации?

    #2059107
    Анатолий
    Участник

    Только мне интересно , что должен испытывать толерантный человек в подобной ситуации?

    Обоссатся от страха как это делают в «продвинутой» Дании или Швеции.

    #2059133
    Аноним
    Гость

    Обоссатся от страха как это делают в «продвинутой» Дании или Швеции.

    Правильно..Я вот например все время хожу обоссаный.А ты в Швеции живешь коль так информирован или в городе Охуевске….?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.