Главная Форумы Новости За рубежом В британскую политику ворвалась партия гражданских националистов

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077890
    Ак-рус
    Участник

    этот факт как раз и ничего не доказывает, совсем ничего.

    .Что они смогли принять из своих предвыборных обещаний.

    Это на полном серьёзе

    Сдаюсь. Не в моих правилах спорить о том, в чем я сам не уверен. Спасибо, что просветили. :smile1:

    #2077892
    Афоня
    Участник

    Сдаюсь. Не в моих правилах спорить о том, в чем я сам не уверен. Спасибо, что просветили. :smile1:

    Для интереса набери в гугле-история еврейского бокса и увидишь кто руководит партией «Удар». :smeh::smeh::smeh:

    #2077893
    Крестоносец 88
    Участник

    :smeh::smeh::smeh:Еврейские, таки да.

    Но кто-то ведь должен будить народ или этого делать уже не надо? Давай сам еще крепче…

    #2077894
    Афоня
    Участник

    Но кто-то ведь должен будить народ или этого делать уже не надо? Давай сам еще крепче…

    Пусть у себя в Сионистане будят. Так оно всем полезней будет. Тут никого будить не надо и так все всё знают.

    #2077898
    Новик
    Участник

    Но кто-то ведь должен будить народ или этого делать уже не надо? Давай сам еще крепче…

    С чего это ты решил, что ты самый умный? Как раз, личности подобные твоей и подрывают доверие к националистическим партиям и движениям, полагаю, ты это знаешь.
    И без тебя, все кому нужно, уже всё понимают.

    #2077908
    Корректор
    Участник

    Жиди — пан Арсеній і пан Олег

    #2077910
    Ак-рус
    Участник

    Ну нигде нет позитива, все педерасты, все! :faceoff:

    #2077913
    Анатолий
    Участник

    Кстати,референдум о независимости Шотландии,назначен на сентябрь будущего года. Лондон не возражает.

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.