Главная Форумы Новости В России В центре Москвы убит криминальный авторитет Дед Хасан

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2053272
    Аноним
    Гость

    Вообще удивительно. Ликвидировали целую группу авторитетов, а противная сторона так и не понесла потерь.

    #2053273
    Doom
    Участник

    Минус один.

    #2053282
    Аноним
    Гость

    что, станет хуже?

    Станет.

    #2053301
    Разведчик
    Участник

    Станет.

    а разъяснить нельзя? или это раскроет какую-либо великую криминальную тайну?

    #2053309
    Крестоносец 88
    Участник

    Просто воровать становиться всё труднее, слишком велика конкуренция, значит начинается передел…

    Да нет, кажется начинается новый беспредел, под руководством старых товарищей! Чтобы жить стало лучше, чтобы жизнь стало веселей…

    #2053310
    Аноним
    Гость

    а разъяснить нельзя? или это раскроет какую-либо великую криминальную тайну?

    А чего пояснять, на нем многое завязано было, у многих сейчас жизнь осложнится.

    #2053313
    Разведчик
    Участник

    А чего пояснять, на нем многое завязано было, у многих сейчас жизнь осложнится.

    это про пентов и чиновников? ну эти разберутся, я думаю, перезавяжутся на других…

    #2053315
    Аноним
    Гость

    это про пентов и чиновников? ну эти разберутся, я думаю, перезавяжутся на других…

    Да если бы про них…

    #2053318
    Крестоносец 88
    Участник

    это про пентов и чиновников? ну эти разберутся, я думаю, перезавяжутся на других…

    Не волнуйтесь, все под контролем и вы тоже!

    #2053321
    Аноним
    Гость

    Да если бы про них…

    стоит опасаться что этнобандитизм еще сильнее разгуляется?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.