Главная Форумы Новости За рубежом В Германии начался процесс против 26-ти членов «Центра действий на Среднем Рейне»

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008122
    Крестоносец 88
    Участник

    Опять отправлять погибать русских парней, теперь ради «белых братьев»? Нет уж увольте, перманентную геволюцию уже проходили.

    Что-то я не припомню, когда такое было? В 1945 что ли?

    #2008125
    Doom
    Участник

    Крестоносец, да на здоровье, собирайте добровольцев и вперед.

    Бакунин, например, так делал.

    #2008126
    Аноним
    Гость

    Что-то я не припомню, когда такое было? В 1945 что ли?

    Этого не случилось, а могло бы, а закончилось все как известно ледорубом.

    #2008140
    Крестоносец 88
    Участник

    Этого не случилось, а могло бы, а закончилось все как известно ледорубом.

    Да, сралин тоже боялся, что до него очередь тоже может дойти!

    #2008143
    Аноним
    Гость

    Да, сралин тоже боялся, что до него очередь тоже может дойти!

    Я не о том, просто удивительно схожи речи перманентных революционеров троцкистов и некоторых «русских националистов», которые по сути «белые интернационалисты».

    #2008146
    Крестоносец 88
    Участник

    Я не о том, просто удивительно схожи речи перманентных революционеров троцкистов и некоторых «русских националистов», которые по сути «белые интернационалисты».

    Да, это так, если Младенца-Христа выбросить вместе с грязной водой на помойку!

    #2008147
    Doom
    Участник

    Я не о том, просто удивительно схожи речи перманентных революционеров троцкистов и некоторых «русских националистов», которые по сути «белые интернационалисты».
    [/quote]

    Так крайности порой перетекают друг в друга.

    Например, был такой французский нацист Рене Бине, который прежде чем стать нацистом, был яростным троцкистом.

    #2008151
    Крестоносец 88
    Участник

    Так крайности порой перетекают друг в друга.

    Например, был такой французский нацист Рене Бине, который прежде чем стать нацистом, был яростным троцкистом.

    Так даже сам Троцкий пытался проводить тогда «национальную» политику в СССР, поэтому сначала сбежал в Германию, но там его как еврея быстро раскусили!

    #2008177
    Doom
    Участник

    сам Троцкий пытался проводить тогда «национальную» политику в СССР[/quote]

    Ты гонишь.

    #2008179
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты гонишь.

    Он первый в СССР устанавливал связи с Германией через своих посольских работников! Правда сралин ему все обрубил, а потом и голову тоже! Троцкий видел куда все шло в мире, поэтому как каждый жид — это хорошее дело хотел возглавить!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.