Главная Форумы Новости В России В гостях у сказки :"Санкции".

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 426 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215483
    Корректор
    Участник

    Путин заявил о восстановлении российской экономики после пика кризиса

    Пик кризиса в российской экономике, если еще и не пройден, то достигнут, и экономика приспособилась к новым условиям, сообщил президент РФ Владимир Путин на инвестиционном форуме «Россия зовет!».

    По словам российского президента, появились первые признаки стабилизации экономики. Владимир Путин уверен: в ближайшие годы Россия преодолеет спад.

    Владимир Путин, президент РФ: «Мы считаем, что пик, если не пройден, то достигнут. Я так аккуратненько скажу, некоторые коллеги считают, что пик кризиса пройден. И все наши планы на ближайшие годы рассчитаны на то, что мы не просто пройдем этот путь, не только выйдем из состояния депрессии для отраслей экономики, но и восстановим положительную динамику в целом. Я не сомневаюсь, что так оно и будет».

    В качестве примера глава государства привел обрабатывающие секторы экономики, которые «уже достаточно уверенно ведут себя».

    Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1548642/

    #2215527
    дядя Андрей
    Участник

    Франция допускает возможность продажи России новых кораблей


    Президент Франции Франсуа Олланд во время посещения верфи в Сен-Назере на западе страны отметил положительную динамику во взаимоотношениях Москвы и Парижа и не исключил новых сделок по продажам судов российской стороне.

    Франция надеется продать России в будущем новые корабли, несмотря на срыв сделки по поставке двух вертолетоносцев типа «Мистраль». Об этом, как передает Ассошиэйтед Пресс, заявил Франуса Олланд в ходе посещения верфи в Сен-Назере на западе Франции.

    «Отношения с Россией, которая согласилась на отмену сделки, наладились. Я даже думаю, что мы можем достичь договоренностей по новым судам», — сказал Олланд. При этом французский лидер не уточнил, идет речь о гражданских или военных кораблях.
    В ходе визита на верфь президент Франции поднялся на борт одного из построенных для РФ и в итоге проданных Египту вертолетоносцев типа «Мистраль».

    Контракт на поставку двух «Мистралей» стоимостью 1,2 миллиарда евро был заключен между французской DCNS/STX и «Рособоронэкспортом» в 2011 году. Франция должна была передать первый корабль «Владивосток» в ноябре 2014 года, однако из-за событий на Украине и введения санкций против России этого не произошло. В начале августа Москва и Париж прекратили контракт на строительство и поставку двух кораблей-доков типа «Мистраль».

    В конце сентября стало известно, что президент Франции Франсуа Олланд достиг соглашения со своим египетским коллегой Абдель Фаттахом ас-Сиси о продаже Египту двух предназначавшихся для России вертолетоносцев. Контракт на поставку кораблей был подписан в Каире 10 октября в присутствии ас-Сиси и премьер-министра Франции Мануэля Вальса. Ожидается, что в порт Египта корабли прибудут уже летом 2016 года.

    #2215533
    Redactor
    Участник

    прежде чем продавать корабли в Россию… пусть сначала продадут самолеты в Индию…

    #2215547
    Почтальон
    Участник

    бывает…

    ты на карту посмотри — [B]где живешь и где газ добывают[/B]. сколько это км. и узнай как он транспортируется и как все это обеспечивает безопасность (ибо взрывоопасно очень)

    Посмотрел сегодня на карту и увидел что я живу в России и газ добывают тоже в России .Я не думаю что газ нам поставляют из Катара или Арабских Эмиратов .
    Хотя при поставках из этих стран он наверно был бы дешевле .:smile1:
    Интересно как у них с безопасностью ?

    #2215548
    Redactor
    Участник

    Посмотрел сегодня на карту и увидел что я живу в России и газ добывают тоже в России .Я не думаю что газ нам поставляют из Катара или Арабских Эмиратов .
    Хотя при поставках из этих стран он наверно был бы дешевле .:smile1:
    Интересно как у них с безопасностью ?

    ну нашел катар — уже хорошо…
    а теперь линейку приложи у катара — от одной границы до противоположной… и у нас — от места добычи к месту использования…

    прибалты тоже газ из америки возят — считают что дешевле. там газ дешевле.

    #2215560
    Почтальон
    Участник

    ну нашел катар — уже хорошо…
    а теперь линейку приложи у катара — от одной границы до противоположной… и у нас — от места добычи к месту использования…

    прибалты тоже газ из америки возят — считают что дешевле. [B]там газ дешевле.[/B]

    А зарплаты там и в РФ не пробовал по линейке мерить ?
    Попробуй приложи .:smile1:

    #2215565
    Redactor
    Участник

    А зарплаты там и в РФ не пробовал по линейке мерить ?
    Попробуй приложи .:smile1:

    зарплаты у кого в России мерить?

    получаешь сколько зарабатываешь… или не так? :eek1:

    #2215614
    Почтальон
    Участник

    зарплаты у кого в России мерить?

    получаешь сколько зарабатываешь… или не так? :eek1:

    Получаешь сколько дают .А воруют сопоставимо с возможностями государевы люди в основном.:frown2:

    #2215629
    Redactor
    Участник

    Получаешь сколько дают .А воруют сопоставимо с возможностями государевы люди в основном.:frown2:

    а ты бизнес частный и государственный различаешь?

    или молод еще, что не знаешь что много мест, где получешь сколько заработаешь…

    #2215640
    Почтальон
    Участник

    а ты бизнес частный и государственный различаешь?

    Таких критериев мне не известно . Вот если были бы чисто государственные заводы и как конкуренция частные тогда наверное имело бы смысл обсуждать .Хотя отмена гостов и переход на ту уровнял бы все .А если не ту так те кто его реализует населению .:smeh:

    или молод еще, что не знаешь что много мест, где получешь сколько заработаешь…

    Редактор а Сечин и компания о коих сообщает Рашкин неужели зарабатывают?
    А ведь получают .:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 426 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.