Главная Форумы Новости В России В гостях у сказки :"Санкции".

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 426 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2215837
    Redactor
    Участник

    если 50 000 то 1 го пенсионера

    ну да.
    пенсионные с 50 000 руб — 13 000 руб. как раз на одного пенсионера.
    но не каждый получает 50 000 белой зарплатой…
    чем пополнять пенсионный фонд?

    #2215864
    Почтальон
    Участник

    ну да.
    пенсионные с 50 000 руб — 13 000 руб. как раз на одного пенсионера.
    но не каждый получает 50 000 белой зарплатой…
    чем пополнять пенсионный фонд?

    Ну да я правда пенсий не видал то же по 13 000 руб. зато слыхал что если я у буржуя получаю минимальную заработную плату 5 965 руб. то государство мне должно доплачивать до прожиточного минимума который оно тоже установило в 9994 руб., .
    То есть государство должно мне каждый месяц за буржуя (что я его терплю)доплачивать 4029 рублей до прожиточного минимума и не только мне но и пенсионерам .
    Так вот государство у нас не бедное (не банановая республика) и вполне может нам доплачивать и до 50 000 руб. Хрен ли 50 000 минус 5965 = 44 035 .Смешные деньги для государства .Сам подумай мы бы с этих денег платили налоги и государству хорошо и пенсионерам . Опять же достаток денег у населения увеличит спрос на продукты и товары народного потребления что в свою очередь потребует расширению производств и создание рабочих мест . Вот тогда и произойдет рост ВВП за который так переживает ВВП и правительство РФ.:smeh:

    #2215865
    Redactor
    Участник

    Ну да я правда пенсий не видал то же по 13 000 руб. зато слыхал что если я у буржуя получаю минимальную заработную плату 5 965 руб. то государство мне должно доплачивать до прожиточного минимума который оно тоже установило в 9994 руб., .

    должно конечно…
    а ты у буржуя работал на такую зарплату хоть раз чтобы фантазировать?

    #2215866
    Redactor
    Участник

    Так вот государство у нас не бедное (не банановая республика) и вполне может нам доплачивать и до 50 000 руб. Хрен ли 50 000 минус 5965 = 44 035 .Смешные деньги для государства .Сам подумай мы бы с этих денег платили налоги и государству хорошо и пенсионерам . Опять же достаток денег у населения увеличит спрос на продукты и товары народного потребления что в свою очередь потребует расширению производств и создание рабочих мест . Вот тогда и произойдет рост ВВП за который так переживает ВВП и правительство РФ.:smeh:

    ну математик просто!
    а хлеб покупать по 1000 рублей и молоко по 1500 рублей?
    не застал такие времена??? жажда окунуться?

    #2215867
    Почтальон
    Участник

    должно конечно…
    а ты у буржуя работал на такую зарплату хоть раз чтобы фантазировать?

    Бля я и сейчас на такой зарплате у буржуя воду в палатке продаю для буржуев .:smeh:

    ну математик просто!
    а хлеб покупать по 1000 рублей и молоко по 1500 рублей?
    не застал такие времена??? жажда окунуться?

    Так то буржуи и делали такие цены . Просто их не добили в свое время соответствующие органы .:eek1:

    #2215873
    Почтальон
    Участник

    Ред так государство доплачивает мне не только до прожиточного минимума но и за квартиру мою тоже платит так как совокупный доход моей семьи меньше прожиточного минимума .
    Вот и думай как государство напрягают буржуи.
    Я не пойму этих государственных экономистов где и как они учились.
    В место тог что бы сделать минимальную заработную плату в 50 000 что бы буржуи платили они государство напрягают со всех сторон .Так не каких денег не хватит ну и пенсионного фонда тоже .
    😆

    #2215877
    Alchimic
    Участник

    проблема даже не в уровне зарплат, а в соотношении пенсионеров и работающих.
    :frown2:

    Ну вот, мудрейший ред гениальнейше догадался почему такие малые зарплаты, потому что много пенсионеров и мало молодёжи. И мудрецу почему то не приходит в голову, что молодёжи в такой стране будет только меньше и меньше. Ну ты бы много детей завёл если б с женой по 10 тысяч получали? А вот в сатанинской США почему то рождаемость замечательная, даже в белых семьях. А боголюбимая РФ почему то вымирает. Так что проблема как раз в уровне зарплат по стране. Неужели непонятно, почему вся страна в Москву на работу съезжается?

    #2215878
    Redactor
    Участник

    Бля я и сейчас на такой зарплате у буржуя воду в палатке продаю для буржуев .:smeh:
    :

    так за такую зарплату и свой бизнес замутить можно. тем более с такими экономическими знаниями как у тебя.

    #2215879
    Alchimic
    Участник

    ну математик просто!
    а хлеб покупать по 1000 рублей и молоко по 1500 рублей?
    не застал такие времена??? жажда окунуться?

    Вот потому то и нельзя зарплаты подымать. Или это при низких же зарплатах было?

    #2215884
    Почтальон
    Участник

    Ну вот, мудрейший ред гениальнейше догадался почему такие малые зарплаты, потому что много пенсионеров и мало молодёжи. И мудрецу почему то не приходит в голову, что молодёжи в такой стране будет только меньше и меньше. Ну ты бы много детей завёл если б с женой по 10 тысяч получали? А вот в сатанинской США почему то рождаемость замечательная, даже в белых семьях. А боголюбимая РФ почему то вымирает. Так что проблема как раз в уровне зарплат по стране. Неужели непонятно, почему вся страна в Москву на работу съезжается?

    Они к сожалению не понимают что рождаемость падает у адекватного населения кое и поставляло рабочую силу на рынок труда . А теперь рождаемость только у аморального населения ведущего уголовнопаразитический образ жизни кое не когда не трудились и детей к том уже приучили.:frown2:

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 426 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.