Главная Форумы Разное Видео и аудио В. И. Ленин (Бланк) о евреях и антисемитизме

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 253 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2054871
    Аноним
    Гость

    то есть план Ост — фикция?

    Скорее всего да. Но что это меняет?

    #2054872
    Крестоносец 88
    Участник

    я сомневаюсь,воевали Русские с немцами! А не две системы,как ты этого понять не можешь?

    А с кем воевали тогда жиды и за кого и за что и почему они сегодня победители при живых «победителях»?

    #2054873
    Анатолий
    Участник

    Но что это меняет?

    Да ни хрена не меняет…вели бы себя они как люди,эти немцы…А то даже чернозем вывозили..

    #2054874
    Эдвин Мур
    Участник

    Каких еще вооруженных людей??? О чем Вы вообще? Гитлер говорил о праве на ношение оружия, русским оно не давалось. Только прошу Вас не надо Локоть вспоминать, эта оюычная тактическая уловка. И я сейчас просто не могу эти материалы найти, я без компа, но и так зная педантичность немцев и последовательность самого 18 можно сделать вывод, что свои планы они притворили бы в жизнь.

    Каких? Части Карпатской республики Фенцика, которые после успешных войн с бандеровцами и сечевиками бульбы-боровца оружия имели очень много. Части Локотской автономии Каминского-Воскобойникова. Русский Корпус Штейфона. Казачий корпус Краснова-Паннвица. Части белорусской народной милиции — некоторые историки определяют их до 100 тыс. человек. Части РОА Власова. Части, не входившие в состав РОА под командованием белых эмигрантов, например, полк «Варяг».
    Кто же, имея оружие, станет спрашивать разрешение на него?:smile1: Что за наивность, Старик?

    #2054875
    Анатолий
    Участник

    А с кем воевали тогда жиды и за кого и за что?

    Жиды не воевали,они на Уолл Стрит сидели,смотрели как их ставленник бесноватый фюлер,делает всю грязную работу за них,в Европе.

    #2054876
    Эдвин Мур
    Участник

    Опровергните хоть один из пунктов. Кончились аргументы-то? Да их и не было.

    Любой пункт на ваш выбор. Какой опровергнуть?

    #2054877
    Эдвин Мур
    Участник

    И чем закончилось это «переживание» за родные народы? Его внучка замуж за еврея вышла.

    Чем бы не закончилось — тут важно само направление мышления. Германия сейчас все равно не бедная страна, люди выдюжили. Свои проблемы, но выдюжили.

    #2054879
    Doom
    Участник

    Локотская республика — это миф, выдуманный ушлыми русофобами, изобразившими немецкую оккупационную комендатуру аж республикой.

    Нет немецких документов, подтверждающих, что там была какая-то «республика».

    #2054880
    Аноним
    Гость

    Каких? Части Карпатской республики Фенцика, которые после успешных войн с бандеровцами и сечевиками бульбы-боровца оружия имели очень много. Части Локотской автономии Каминского-Воскобойникова. Русский Корпус Штейфона. Казачий корпус Краснова-Паннвица. Части белорусской народной милиции — некоторые историки определяют их до 100 тыс. человек. Части РОА Власова. Части, не входившие в состав РОА под командованием белых эмигрантов, например, полк «Варяг».
    Кто же, имея оружие, станет спрашивать разрешение на него?:smile1: Что за наивность, Старик?

    При чем здесь части Вермахта и послевоенное устройство? Об оружии 18 выразился предельно внятно и конкретно. Про Локоть я уже говорил

    #2054882
    Doom
    Участник

    Чем бы не закончилось — тут важно само направление мышления. [/quote]

    Ну да, вам бы непримириости, а потом бац, развалится страна, русских миллионами нацмены угробят в своих «республиках», а вы свалите за бугор со своим «направлением мышления». И будете там со своими РОВСами до гроба носиться.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 253 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.