Главная Форумы Разное Видео и аудио В. И. Ленин (Бланк) о евреях и антисемитизме

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 253 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2054897
    Doom
    Участник

    Вот и «шовинист» Сталин антисемитствует:
    =======
    В самом деле, что это за народ! Мартов, Дан, Аксельрод — жиды обрезанные…
    Поди и работай с ними. Ни на борьбу с ними не пойдешь, ни на пиру не повеселишься. Трусы и торгаши.
    И. Сталин
    (1905 год. Из выступления перед батумскими рабочими)

    «меньшевики — еврейская фракция, большевики — истинно русская, стало быть, не мешало бы нам, большевикам, устроить в партии погром»
    И.Сталин
    Статья «Лондонский съезд РСДРП» (1907)
    ========[/quote]

    Тем не менее:

    ОБ АНТИСЕМИТИЗМЕ

    Ответ на запрос Еврейского телеграфного агентства из Америки

    Отвечаю на Ваш запрос.

    Национальный и расовый шовинизм есть пережиток человеконенавистнических нравов, свойственных периоду каннибализма. Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.

    Антисемитизм выгоден эксплуататорам, как громоотвод, выводящий капитализм из-под удара трудящихся. Антисемитизм опасен для трудящихся, как ложная тропинка, сбивающая их с правильного пути и приводящая их в джунгли. Поэтому коммунисты, как последовательные интернационалисты, не могут не быть непримиримыми и заклятыми врагами антисемитизма.

    В СССР строжайше преследуется законом антисемитизм, как явление, глубоко враждебное Советскому строю. Активные антисемиты караются по законам СССР смертной казнью.

    И. Сталин

    12 января 1931 г.

    Впервые опубликовано в газете «Правда» № 329,

    30 ноября 1936 г.[/quote]

    #2054898
    Аноним
    Гость

    У фим бляйшицев может быть, и не было Родины, а у меня она есть всегда.
    Даже обрезанная РФ.
    Родину и правительство отличить не судьба?

    Типичная ошибка непримиримцев. Как им об этом ни говори, все одно талдычат.

    #2054899
    Девятомаец
    Участник

    Ну где-то так и было. Обо всем в тех же протоколах написано.

    Что так и было?
    То, что Николай развел жидовню и масонерию в ГБ, правитльстве и армии?
    Только что тогда все валить на большевиков?
    Сами про***ли империю и ещё возмущаются!

    #2054901
    Doom
    Участник

    Это о чем?[/quote]

    О том, что ваше направление мышления безответственное.

    #2054902
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну да, вам бы непримириости, а потом бац, развалится страна, русских миллионами нацмены угробят в своих «республиках», а вы свалите за бугор со своим «направлением мышления». И будете там со своими РОВСами до гроба носиться.

    Да нет, лучше прикинемся дураками и запишемся в россиянскую армию, от которой остались ножки да рожки или будем снова трупами засыпать рвы для продвижения жидов вперед к электронному и добровольному лагерю!

    #2054903
    Doom
    Участник

    Дурь, не заслуживающая комментария.[/quote]

    Где немецкие документы?

    #2054905
    Девятомаец
    Участник

    Вот и отличите, пожалуйста, а я послушаю — может убедите.:smile1:

    «Гитлеры приходят и уходят , немцы остаются»
    Также и Путины, и Бронштейны, и Тряпкины.
    За Родину надо воевать всегда, а против правительства — зависит от него самого.

    #2054906
    Doom
    Участник

    Да нет, лучше прикинемся дураками и запишемся в россиянскую армию, от которой остались ножки да рожки или будем снова трупами засыпать рвы для продвижения жидов вперед к электронному и добровольному лагерю![/quote]

    Да дуй уже отсюда, кто тебя держит-то? Где лагерь? Езжай на все четыре стороны из «тюрьмы народов».

    #2054909
    Аноним
    Гость

    Что так и было?
    То, что Николай развел жидовню и масонерию в ГБ, правитльстве и армии?
    Только что тогда все валить на большевиков?
    Сами про***ли империю и ещё возмущаются!

    Не сами. Под РИ копали много веков, можно вспомнить тех же масонов декабристов и прочую шваль. Я не идеализирую РИ, много проблем было, но все же это был оплот Традиции.

    #2054910
    Крестоносец 88
    Участник

    Да дуй уже отсюда, кто тебя держит-то? Где лагерь? Езжай на все четыре стороны из «тюрьмы народов».

    А чего ты меня гонишь, я не обидчивый? Зато что я не думаю как ты и не собираюсь снова служить вашим жидам под видом россиянина? Это у тебя советская традиция, если что не нравиться, то сразу же гнать, хотя, когда самого гонят сильно обижаешься, но эта земля такая же моя, как и многих русских даже погибших и живущих ныне на чужбине! Скажи…

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 253 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.