Главная Форумы Разное Видео и аудио В. И. Ленин (Бланк) о евреях и антисемитизме

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 253 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2054911
    Девятомаец
    Участник

    Не сами. Под РИ копали много веков, можно вспомнить тех же масонов декабристов и прочую шваль. Я не идеализирую РИ, много проблем было, но все же это был оплот Традиции.

    У вас на форуме есть тема про Традицию, которую попрали коммунисты? Ибо в этом — как мне кажется — одно из главных наших противоречий.
    А копали да — как и под СССР (ЦРУшники Даллес, Кейси, Рокфеллеры с Ротшильдами, совнацбезы Бжезинские с Киссинджерами, госсеки всевоможные — и это только США, не говоря уже о поляках, Груберах и Маннергеймерах)

    #2054914
    Аноним
    Гость

    У вас на форуме есть тема про Традицию, которую попрали коммунисты? Ибо в этом — как мне кажется — одно из главных наших противоречий.
    А копали да — как и под СССР (ЦРУшники Даллес, Кейси, Рокфеллеры с Ротшильдами, совнацбезы Бжезинские с Киссинджерами, госсеки всевоможные — и это только США, не говоря уже о поляках, Груберах и Маннергеймерах)

    Знаешь как я думаю? У истоков всех революций стояли во все времена одни и теже силы, их можно по разному называть, об этом у Климова немного было. А коммунисты были лишь инструментом этих сил, например всякие робеспьеры и либералы из этой же серии. Эти силы для каждой страны использовали свои схемы, у нас вот большевиков.

    #2054915
    Эдвин Мур
    Участник

    О том, что ваше направление мышления безответственное.

    Поподробнее. Это было вообще ни о чем, тем более, чтобы из этого делать такие выводы.

    #2054917
    Эдвин Мур
    Участник

    Где немецкие документы?

    Дум, либо яснее, либо нафиг. О чем вы? Об упоминании Локотской республики? Есть упоминания, в том числе и о том, что там были казнены по решению органов самоуправления двое немецких военнослужащих за грабеж и убийство мельника.

    #2054918
    Эдвин Мур
    Участник

    «Гитлеры приходят и уходят , немцы остаются»
    Также и Путины, и Бронштейны, и Тряпкины.
    За Родину надо воевать всегда, а против правительства — зависит от него самого.

    Вы не ответили на вопрос — в чем для вас отличия правительства и Родины. Ваше псевдопатриотическое словоблудие меня не интересует — это попытка спрыгнуть с вами же затеянного разговора. Вы быстро сдулись. Тоже сами себе ценик нарисовали.

    #2054919
    Крестоносец 88
    Участник

    У вас на форуме есть тема про Традицию, которую попрали коммунисты? Ибо в этом — как мне кажется — одно из главных наших противоречий.
    А копали да — как и под СССР (ЦРУшники Даллес, Кейси, Рокфеллеры с Ротшильдами, совнацбезы Бжезинские с Киссинджерами, госсеки всевоможные — и это только США, не говоря уже о поляках, Груберах и Маннергеймерах)

    Русскую традицию попрали коммунисты и жиды, потому что, без одураченных коммунистов, жиды бы сами добровольную тюрьму народов не построили!
    А СССР — это нерусский монстр с русскими рабами, под жесткой властью жидов и КПСС!

    #2054921
    Аноним
    Гость

    У вас на форуме есть тема про Традицию, которую попрали коммунисты? Ибо в этом — как мне кажется — одно из главных наших противоречий.
    А копали да — как и под СССР (ЦРУшники Даллес, Кейси, Рокфеллеры с Ротшильдами, совнацбезы Бжезинские с Киссинджерами, госсеки всевоможные — и это только США, не говоря уже о поляках, Груберах и Маннергеймерах)

    Что бы яснее понять о чем я говорю, о каких силах, то нужно прочитать вот эту книжку: http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=1776 Очень рекомендую.

    #2054923
    Аноним
    Гость

    Вы не ответили на вопрос — в чем для вас отличия правительства и Родины. Ваше псевдопатриотическое словоблудие меня не интересует — это попытка спрыгнуть с вами же затеянного разговора. Вы быстро сдулись. Тоже сами себе ценик нарисовали.

    Эдвин, удивительно что Вы не видите эту разницу…

    #2054924
    Крестоносец 88
    Участник

    Эдвин, удивительно что Вы не видите эту разницу…

    А вот ОМОН, который бросается на партию ВР по команде — за власть или только за родину!

    #2054926
    Аноним
    Гость

    А вот ОМОН, который бросается на партию ВР по команде — за власть или только за родину!

    Псы. Кто у власти тем и будут служить. Будем мы у власти, они с тем же рвением будут ликанов душить. Просто инструмент.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 253 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.