Главная Форумы Разное Видео и аудио В. И. Ленин (Бланк) о евреях и антисемитизме

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 253 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2054961
    Эдвин Мур
    Участник

    Все время путате внутренние дела и иноземное вторжение..

    Нет, не путаю. Для вас имеет значение просто географическая привязка захватчика? Как царь горы — успел сесть на пятую точку в кремле, значит стал своим? Так в чем немцев упрекать и их русских союзников? И они могли в 41-42 сесть в Кремле, тогда бы у вас, получается, и вопросов бы не возникало.

    #2054962
    Крестоносец 88
    Участник

    Все время путате внутренние дела и иноземное вторжение..

    А вот граф Келлер и атаман Краснов решали внутренние дела или нет? А оболванивание русского народа с помощью военного коммунизма жидами — это внутреннее дело или иноземное?

    #2054963
    Эдвин Мур
    Участник

    А тупее антисоветских тоже не бывает. [/quote]Дешевые оскорбления — все, на что вы способны.:smile1:

    Тогда кровь на них есть. Тут какой-то гаденыш нахваливал тех, кто служил в дерливангере.[/quote]Нет на них крови. С чего вы взяли?

    #2054970
    Аноним
    Гость

    Нет, не путаю. Для вас имеет значение просто географическая привязка захватчика? Как царь горы — успел сесть на пятую точку в кремле, значит стал своим? Так в чем немцев упрекать и их русских союзников? И они могли в 41-42 сесть в Кремле, тогда бы у вас, получается, и вопросов бы не возникало.

    Именно что путаете. Я могу чисто по человечески понять того же Краснова и не считаю его предателем, да и Рейх я считаю практически идеальным государством, но выбор этих людей был ошибочным.

    #2054973
    Эдвин Мур
    Участник

    Именно что путаете. Я могу чисто по человечески понять того же Краснова и не считаю его предателем, да и Рейх я считаю практически идеальным государством, но выбор этих людей был ошибочным.[/quote]Я не вижу аргументов этому, Старик. Вы просто верите в то, во что вам почему-то хочется верить. Выбор был правильным. Нелегким, но правильным. Правильное и ответственное редко бывает легким. Когда-нибудь мы этими людьми будем оправдываться перед потомками на обвинения в позорном и трусливом рабстве у советов. Нам пить из этого колодца, поверьте.

    #2054974
    Doom
    Участник

    Нет на них крови. С чего вы взяли?[/quote]

    Ты дурачка-то не строй.

    #2054977
    Корректор
    Участник

    Каким образом он предал отчизну? Тем более, что никакой отчизны у нас тогда не было. Как можно предать то, чего нет.

    :faceoff:

    ЗЫ. Была отчизна, была.. И до, и тогда, и сейчас.

    Отечество, отчизна — родная страна, родина. Понятие отечество обозначает страну предков (отцов) человека, а также часто имеет эмоциональный подтекст, подразумевающий, что некоторые испытывают к отечеству особое, сакральное чувство[/quote]
    ru.wikipedia.org/wiki/Отчизна

    #2054980
    Аноним
    Гость

    Я не вижу аргументов этому, Старик. Вы просто верите в то, во что вам почему-то хочется верить. Выбор был правильным. Нелегким, но правильным. Правильное и ответственное редко бывает легким. Когда-нибудь мы этими людьми будем оправдываться перед потомками на обвинения в позорном и трусливом рабстве у советов. Нам пить из этого колодца, поверьте.

    Эдвин, я четко аргументировал свою позицию. Поэтому наивная вера в то, что Гитдер подарил нам РНГ и привил нац сознание вызывает лишь улыбку. Это Вы, а не я верите в то, что Вам нравится)))

    #2054981
    Эдвин Мур
    Участник

    ЗЫ. Была отчизна, была.. И до, и тогда, и сейчас.
    [/quote]Так докажите мне это, что же ходить вокруг да около, отделываясь неопределенными фразами?

    ru.wikipedia.org/wiki/Отчизна[/quote]У вас своего мнения нет, что вы википедией мыслите? Я с википедией и без вашего посредничества могу пообщаться.:smile1:

    #2054982
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, я четко аргументировал свою позицию. Поэтому наивная вера в то, что Гитдер подарил нам РНГ и привил нац сознание вызывает лишь улыбку. Это Вы, а не я верите в то, что Вам нравится)))

    Не вижу аргументов. Гитлер бы не подарил, но выбора у него бы не было, кроме как признать — это не вопрос альтруизма и доброй воли.

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 253 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.