В. И. Ленин (Бланк) о евреях и антисемитизме

Главная Форумы Разное Видео и аудио В. И. Ленин (Бланк) о евреях и антисемитизме

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 253 всего)
  • Автор
    Крестоносец 88
    Участник

Именно что путаете. Я могу чисто по человечески понять того же Краснова и не считаю его предателем, да и Рейх я считаю практически идеальным государством, но выбор этих людей был ошибочным.

А победивших жидо-большевиков правильным? Гноби своих, чтоб чужие боялись? Да, Краснов, конечно, с русскими казаками совсем запутался на немецщине в отличие от вас? Вот и не удивляйтесь, что продолжается литься дерьмо в россиянии, а сами россияне становятся быдлом! И как это остановить? Примирением с сатаной?

Doom
    Участник

Тем более, что никакой отчизны у нас тогда не было. [/quote]

А вы были тогда?

Doom
    Участник

Гитлер бы не подарил, но выбора у него бы не было, кроме как признать — это не вопрос альтруизма и доброй воли.[/quote]

И откуда такие наивные мысли берутся?

Аноним
    Гость

Так докажите мне это, что же ходить вокруг да около, отделываясь неопределенными фразами?
    У вас своего мнения нет, что вы википедией мыслите? Я с википедией и без вашего посредничества могу пообщаться.:smile1:

А что тут доказывать? Право даже не ловко…русские были и есть, родина была и есть. А антирусская власть и тогда и сейчас это уже другая тема.

Крестоносец 88
    Участник

Эдвин, я четко аргументировал свою позицию. Поэтому наивная вера в то, что Гитдер подарил нам РНГ и привил нац сознание вызывает лишь улыбку. Это Вы, а не я верите в то, что Вам нравится)))

Да нет, все это придумали сами совки сами же на эти вопросы отвечают, как им приятней!

Эдвин Мур
    Участник

И откуда такие наивные мысли берутся?[/quote]Я на глупые вопросы не отвечаю, Дум.:smile1:

А что тут доказывать? Право даже не ловко…русские были и есть, родина была и есть. А антирусская власть и тогда и сейчас это уже другая тема.[/quote]Вы мне даже не можете сказать никто, что именно это такое, но утверждаете, что есть.:smile1: Так не бывает. Я вам и говорю, что сражались за свой народ и свою землю против советской власти — какие же у вас претензии?

Эдвин Мур
    Участник

А вы были тогда?

А вы на альфа-центавру летали?

Аноним
    Гость

Не вижу аргументов. Гитлер бы не подарил, но выбора у него бы не было, кроме как признать — это не вопрос альтруизма и доброй воли.

Эдвин, ну откуда эта наивность. Ну взрослые же люди. Ну про планы я Вам уже сказал, ну можно еще раз МК перечитать, дабы о причинах вспомнить, ну каких еще вам аргументов подать? Вся ваша вера, впрочем как у того же Краснова от лютой ненависти к красным, что на эмоциональном уровне можно понять. Но эмоции плохой советчик.

Крестоносец 88
    Участник

А что тут доказывать? Право даже не ловко…русские были и есть, родина была и есть. А антирусская власть и тогда и сейчас это уже другая тема.

А чтобы не путаться надо понять что такое родина, а не только 1м х на 2-м на кладбище!

Эдвин Мур
    Участник

Эдвин, ну откуда эта наивность. Ну взрослые же люди. Ну про планы я Вам уже сказал, ну можно еще раз МК перечитать, дабы о причинах вспомнить, ну каких еще вам аргументов подать? Вся ваша вера, впрочем как у того же Краснова от лютой ненависти к красным, что на эмоциональном уровне можно понять. Но эмоции плохой советчик.

Это не вера — это факты. Аргументов я не слышу — в чем наивность? В том, что вооруженному человеку сложно сказать нет? Так это так и есть. Мы большинство разоружены, и нам многим неведомо, но это так, Старик, представьте себе.

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 253 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.