Главная Форумы Разное Видео и аудио В. И. Ленин (Бланк) о евреях и антисемитизме

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 253 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2054998
    Аноним
    Гость

    Упрямитесь просто))) В той же МК все написано зачем они к нам пришли.

    #2055000
    Эдвин Мур
    Участник

    Упрямитесь просто))) В той же МК все написано зачем они к нам пришли.

    И зачем же? Колонизировать и германизировать?

    #2055002
    Аноним
    Гость

    И зачем же? Колонизировать и германизировать?

    А Вы сами прочитайте. Если не ошибаюсь 12 глава.

    #2055003
    Аноним
    Гость

    Вообще уникальность 18 и его книги состоит в том, что там он предельно откровенен и в последствии ни на шаг не отступил от своих планов и сдержал все обещания…ну кроме того, что Рейх простоит тысячу лет)))

    #2055005
    Эдвин Мур
    Участник

    А Вы сами прочитайте. Если не ошибаюсь 12 глава.

    Да вы мне скажите, я поверю.

    #2055006
    Аноним
    Гость

    Да вы мне скажите, я поверю.

    А Вы что, правжа МК не читали???

    #2055007
    Эдвин Мур
    Участник

    А Вы что, правжа МК не читали???

    Нет, зачем оно мне? Есть, конечно, некоторое академическое любопытство, но не более. Пока времени нет его удовлетворить.

    #2055008
    Девятомаец
    Участник

    Вы не ответили на вопрос — в чем для вас отличия правительства и Родины. Ваше псевдопатриотическое словоблудие меня не интересует — это попытка спрыгнуть с вами же затеянного разговора. Вы быстро сдулись. Тоже сами себе ценик нарисовали.

    Старик правильно ответил, поддерживаю:

    Тут нет никакой неопределенности. Кровь, дух и почва. Вот база. Все предельно просто. И с этих позиций поклонники коллабов выглядят не притягательно.
    [/quote]

    Да? Вот и смотрите — русские во второй мировой войне получили оружие от германского правительства, чтобы сражаться с большевиками за свою кровь и землю, ими оккупированные, на которые они уже принесли много зла. В ходе этой освободительной войны происходил подъем русского духа — одно массовое открытие церквей чего стоит. Еще и как притягательно!
    Что-то советская «родина» даже на церкви поскупилась. Но ничего — все равно защитим, кровь же русская она как вода…[/quote]
    Под столом! Открытие церквей=подъем русского духа! :smeh: :thumbsup:

    А что же после того. как Лужков синагогу (ХХС) с маген-давидами открыл и кучу гундяевок понастроили, чего ж нет подъема русского духа, пидоры и антифа на улицах? :cool1:

    Они сражались с преступными, оккупационными частями ркка, в которые призывались русские. Мне жаль этих русских, но они вольно или невольно сражались за преступный режим, а от преступников люди вправе защищаться. На солдатах антисоветских формирований нет русской крови — она на советском государстве и советских адептах, оккупировавших русский народ и пославших русских умирать за свое преступное государство.[/quote]
    Поткин, перелогиньтесь.

    Именно что путаете. Я могу чисто по человечески понять того же Краснова и не считаю его предателем, да и Рейх я считаю практически идеальным государством, но выбор этих людей был ошибочным.[/quote]
    Старик, а вы признаете ОГРОМНУЮ роль еврейского (англо-американского) капитала Уолл-Стрит в финансировании и промоушне проекта «Третий Рейх» и его направленность против России?

    Я не вижу аргументов этому, Старик. Вы просто верите в то, во что вам почему-то хочется верить. Выбор был правильным. Нелегким, но правильным. Правильное и ответственное редко бывает легким. Когда-нибудь мы этими людьми будем оправдываться перед потомками на обвинения в позорном и трусливом рабстве у советов. Нам пить из этого колодца, поверьте.[/quote]
    Эдвин, с такой точки зрения почему бы не объявить национальным героем Анатолия Чубайса? А Бориса Ельцина?

    Не вижу аргументов. Гитлер бы не подарил, но выбора у него бы не было, кроме как признать — это не вопрос альтруизма и доброй воли.[/quote]
    Выбора не было. :faceoff:
    Кому было бы интересно мнение кучки шабесгоев и парижских «охфицеров»?

    #2055010
    Девятомаец
    Участник

    Нет, зачем оно мне? Есть, конечно, некоторое академическое любопытство, но не более. Пока времени нет его удовлетворить.

    Приехали. Это полный финиш.

    Вы, Эдвин, все время говорите «все это давно доказано», «это факты, а не мое мнение» и никогда ничего не приводите — ни аргументов, ни фактов, ни доказательств.

    #2055011
    Аноним
    Гость

    Скажем так…18 удалось переиграть мировую олигархию, временно.

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 253 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.