В. И. Ленин (Бланк) о евреях и антисемитизме

Главная Форумы Разное Видео и аудио В. И. Ленин (Бланк) о евреях и антисемитизме

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 253 всего)
  • Автор
    Анатолий
    Участник

А что может быть видно «по морде»? Я же не Эдвин, причём тут, что он говорил…

Ты же власовец,должен жидову,за версту чуять!:lol:

Аноним
    Гость

А как же нытье про «Бланка»?
    Это, наверное, правдаЪ!

Про Бланка ещё Говорухин в «России которую мы потеряли» говорил, я ему верю.

Мариэтта Шагинян писала о предке Ленина по фамилии Бланк, но при этом называла его малоросом. «…Александр Дмитриевич Бланк был родом из местечка Староконстантиново Волынской губернии..»

Девятомаец
    Участник

Про Бланка ещё Говорухин в «России которую мы потеряли» говорил, я ему верю.

Мариэтта Шагинян писала о предке Ленина по фамилии Бланк, но при этом называла его малоросом. «…Александр Дмитриевич Бланк был родом из местечка Староконстантиново Волынской губернии..»

Говорухин — глава избирательного штаба Путина.
    Такой не соврет! :smeh:

Ты же власовец,должен жидову,за версту чуять![/quote]

Точно, ещё одну пархатую морду забыл.

Аноним
    Гость

По морде не видно что ли?
    Как говорит Эдвин, «это давно доказанный факт». :smeh:

Не видно. По каким признакам определяете, перечислите. Я тот еще жидоед, но тут явная чушь.

Девятомаец
    Участник

Не видно. По каким признакам определяете, перечислите. Я тот еще жидоед, но тут явная чушь.

А не чушь то, что вы привели в той теме, где евреями названы и поляки, и немцы, и русские?
    http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=54743#post54743

А чушь, конечно, потому, что вы сторонник фашистов.
    А меня глаз не обманет :smeh:

Эдвин Мур
    Участник

Во смотрите, Старик, сказать-то нечего по теме — сразу на Гитлера с Поткиным съехали, на Власова. Чувствуете, какие лживые и хитрые негодяи? Вот так их легко к стенке припереть. Ленинцы-сталинцы-красные, да вам, похоже, как чуркам гореть в печурке?:smile1: Чувствуете ведь, что рыльце ваше в пушку — не зря суетитесь.

Евреи тоже разные бывают. [/quote]Вы читайте, читайте, Старик.:smile1:

Аноним
    Гость

По морде не видно что ли?
    Как говорит Эдвин, «это давно доказанный факт». :smeh:

А не чушь то, что вы привели в той теме, где евреями названы и поляки, и немцы, и русские?
    [url]http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=54743#post54743[/url]

А чушь, конечно, потому, что вы сторонник фашистов.
    А меня глаз не обманет :smeh:

Это старый жидовский трюк с записыванием личностей в свое племя, они им пользуются со времен Христа, а Вы повторяете. А в той теме если и есть какие-либо неточности, то на картину в целом они никак не могут повлиять.

Аноним
    Гость

Во смотрите, Старик, сказать-то нечего по теме — сразу на Гитлера с Поткиным съехали, на Власова. Чувствуете, какие лживые и хитрые негодяи? Вот так их легко к стенке припереть. Ленинцы-сталинцы-красные, да вам, похоже, как чуркам гореть в печурке?:smile1: Чувствуете ведь, что рыльце ваше в пушку — не зря суетитесь.
    Вы читайте, читайте, Старик.:smile1:

Да нормальный разговор идет, есть у людей штампы, ну так поможем.:smile1:

Эдвин Мур
    Участник

Да нормальный разговор идет, есть у людей штампы, ну так поможем.:smile1:

Помощь придется оказать титаническую, но вы крепкий орешек, я вам местами по-хорошему завидую, Старик.:smile1:

Аноним
    Гость

Говорухин — глава избирательного штаба Путина.
    Такой не соврет! :smeh:

Вы же не отрицаете у Ленина предка по фамилии Бланк, это просто глупо. Мариэтта Шагинян биограф Ленина. Вопрос в том был ли упомянутый Бланк евреем или он таки украинец? Так многие здесь считают, что хохол хуже жида, так что какая разница

[IMG]http://ldn-knigi.lib.ru/R/Vlasov002.jpg[/IMG]
    Точно, ещё одну пархатую морду забыл.

Что значит «пархатая морда»? Так вообще на всех, кто вам лично не нравиться можно сказать. Просто глупый троллинг.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 253 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.