Главная Форумы Разное Видео и аудио В. И. Ленин (Бланк) о евреях и антисемитизме

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 253 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055038
    Корректор
    Участник

    Мы уже на ты?

    Вообще то уже давно. И надо заметить, что первым переходили на «ты» между нами всегда именно вы, вы же не следите бывает за этим и просто переходите с одного на другое, не замечая, поэтому я всю эту вежливость принимаю просто за натянутое и показное, не более. Потому что по-настоящему вежливый человек, в любой ситуации обращается на «вы».
    А тут я был, конечно невнимателен, каюсь, посчитал, что это Крестоносцу отвечаю, а с ним мы давно на «ты».
    Эдвин, простите великодушно, если Вас этим я огорчил.:faceoff:

    Вы мне еще и экзамен по филологии хотите устроить, учитель?

    Можно и не устраивать, но как тогда и на каком основании применить это слово к тем 23, которых ОМОН пустил под молотки?)

    #2055040
    Эдвин Мур
    Участник

    Вообще то уже давно. И надо заметить, что первым переходили на «ты» между нами всегда именно вы, вы же не следите бывает за этим и просто переходите с одного на другое, не замечая, поэтому я всю эту вежливость принимаю просто за натянутое и показное, не более. Потому что по-настоящему вежливый человек, в любой ситуации обращается на «вы».
    А тут я был, конечно невнимателен, каюсь, посчитал, что это Крестоносцу отвечаю, а с ним мы давно на «ты».
    Эдвин, простите великодушно, если Вас этим я огорчил.[/quote]Корректор, я не держу на вас зла, не переживайте так.:smile1:

    Можно и не устраивать, но как тогда и на каком основании применить это слово к тем 23, которых ОМОН пустил под молотки?)[/quote]На том же, на каком оно применяется к людям, сражавшимся против советского союза во вторую мировую. Скажите, вы вообще правда верите, что нашим властям нужны основания?

    #2055043
    Корректор
    Участник

    Скажите, вы вообще правда верите, что нашим властям нужны основания?

    Я не вижу оснований называть 23 коллаборационистами, и написал, собственно, только об этом.

    #2055046
    Эдвин Мур
    Участник

    Я не вижу оснований называть 23 коллаборационистами, и написал, собственно, только об этом.

    А я не вижу оснований называть коллаборационистами бойцов антисоветских формирований, но это никого не остановило.

    #2055049
    Аноним
    Гость

    А я не вижу оснований называть коллаборационистами бойцов антисоветских формирований, но это никого не остановило.

    Коллаборациони́зм*(фр.*collaboration*— «сотрудничество») в юридической трактовке*международного права*— осознанное, добровольное и умышленное*сотрудничество*с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству. Термин чаще применяется в более узком смысле*— как сотрудничество с*оккупантами.
    Т.е. Даже если учесть, что ссср антирусское государство, то в более узком смысле все сходится.

    #2055051
    В. Панфилов
    Участник

    Хорошее предложение. А то бывает вообще порой непонятно, откуда в любой(!) теме незаметно могут появиться спонтанно и жидо-большевики, и совки, и Христос, и антихрист.

    Появляются от отсутствия самовыдержки, самодисциплины-распущенность и эгоизм.
    Каждому хочется высказать свою мысль, вставить свои пять копеек-это неплохо для форума. Но есть же какие то разумные рамки. Многие об этом не думают и не хотят думать. Главное высказать свою «правильную» мыслю. И неважно будет срач или нет.
    Полное неуважение к остальным.
    Становится непонятным. Как после этого можно назвать себя националистом. Нация выше личного. Если даже на форуме проявляется полное неуважение к остальным. Личное выставляется впереди.

    #2055096
    Фаталист
    Участник

    #2055097
    Эдвин Мур
    Участник

    Коллаборациони́зм*(фр.*collaboration*— «сотрудничество») в юридической трактовке*международного права*— осознанное, добровольное и умышленное*сотрудничество*с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству. Термин чаще применяется в более узком смысле*— как сотрудничество с*оккупантами.
    Т.е. Даже если учесть, что ссср антирусское государство, то в более узком смысле все сходится.

    Если учесть, что ссср — враг русских, то кто вообще коллаборационистом получается?

    #2055100
    Аноним
    Гость

    Если учесть, что ссср — враг русских, то кто вообще коллаборационистом получается?

    Не ссср, а правящая верхушка.

    #2055103
    Фаталист
    Участник

    Не ссср, а правящая верхушка.

    Именно СССР. На уровне конституции и территориального деления, даже елси не рассматривать преступления советских органов.

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 253 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.