Главная Форумы Разное Видео и аудио В. И. Ленин (Бланк) о евреях и антисемитизме

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 253 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055104
    Эдвин Мур
    Участник

    Не ссср, а правящая верхушка.

    Правящая верхушка — это и есть ссср.

    #2055198
    Корректор
    Участник

    Для вас имеет значение просто географическая привязка захватчика? Как царь горы — успел сесть на пятую точку в кремле, значит стал своим? Так в чем немцев упрекать и их русских союзников? И они могли в 41-42 сесть в Кремле, тогда бы у вас, получается, и вопросов бы не возникало.

    Это не важно, что имеет значение. Исторически так сложилось на Руси, что именно иноземное вторжение в итоге натягивалось всегда по самые помидоры :smeh:

    #2055200
    Корректор
    Участник

    Так докажите мне это, что же ходить вокруг да около, отделываясь неопределенными фразами?

    Что доказывать-то? Отчизна — страна предков, отцов.

    У вас своего мнения нет, что вы википедией мыслите? Я с википедией и без вашего посредничества могу пообщаться.:smile1:

    Там простое определение, что ещё нужно? :smile1:

    #2055209
    Корректор
    Участник

    Девятомаец явно уводит от темы, мол в окружении Гитлера жидов тоже хватает.

    А интересно вот вообще, как в теме про Бланка появился Гитлер?

    #2055216
    Эдвин Мур
    Участник

    Что доказывать-то? Отчизна — страна предков, отцов.[/quote]И что же? Это кто-то оспаривал?

    Там простое определение, что ещё нужно? [/quote]Так вот и приведите — вы что же, простое определение уже не в состоянии привести?:smile1: А пообщаться вы тогда вообще в состоянии, с вами есть смысл говорить?:smile1:

    #2055217
    Эдвин Мур
    Участник

    А интересно вот вообще, как в теме про Бланка появился Гитлер?

    Вашими стараниями.

    #2055219
    DragonSoft
    Участник

    Господа а вот и я)

    #2055221
    Девятомаец
    Участник

    К сожалению повелся на байки эммигрантов и поверил в «колосс на глиняных ногах» и не учел, что Родина в душах пробудится, хотя перед самым концом осознал свои ошибки и предрек, что только Россия сможет спасти белую расу.

    Интересное высказывание — а вы уверены, что 18 это говорил?
    Вроде как это тоже миф причем сталинистский.

    #2055223
    Фаталист
    Участник

    Никогда не говорил. Шизофренический бред, придуманный евреями и коммунистами. Даже Девятомаец в это не верит — видимо, не всё потеряно.

    #2055227
    Эдвин Мур
    Участник

    Господа а вот и я)

    Здравствуйте, рады вас видеть.:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 253 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.