В. И. Ленин (Бланк) о евреях и антисемитизме

Главная Форумы Разное Видео и аудио В. И. Ленин (Бланк) о евреях и антисемитизме

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 253 всего)
  • Автор
    Девятомаец
    Участник

[IMG]http://cs402717.userapi.com/v402717245/a27a/-XaUGrCocfA.jpg[/IMG]

Откуда цитата Ленина?
    Егорка уже стишки пишет?
    А Тряпкин точно сошел с ума — строил прожекты как тот Манилов, а получил пулю в лоб.

Девятомаец
    Участник

Никогда не говорил. Шизофренический бред, придуманный евреями и коммунистами. Даже Девятомаец в это не верит — видимо, не всё потеряно.

Сейчас лучше ничему и никому на слово не верить, а все проверять с источниками — ибо порой такую чушь порят.

Корректор
    Участник

И что же? Это кто-то оспаривал?

Нет. А я и не говорил, что вы это оспаривали. Вы говорили, что у нас не было тогда отчизны, а оказалось, что таки она тогда была.

Так вот и приведите — вы что же, простое определение уже не в состоянии привести? :smile1:А пообщаться вы тогда вообще в состоянии, с вами есть смысл говорить?:smile1:

Конечно могу привести, но оно совпадет в этом вопросе абсолютно.
    А общаться конечно есть смысл, если это не вызывает баттхерта, иначе общение сразу становится неконструктивным :smile1:

Вашими стараниями.

Точно моими? Не припомню такого. Я привык скорее, что Крестоносец всегда что-то лишнее в обсуждения тащит за хобот.

DragonSoft
    Участник

Место Ленина и его кодле в печке русской.Даже не знаю как можно еще что-то обсуждать.

Эдвин Мур
    Участник

Место Ленина и его кодле в печке русской.Даже не знаю как можно еще что-то обсуждать.

Здравое понимание! Вот и я всегда о том же!

Аноним
    Гость

Никогда не говорил. Шизофренический бред, придуманный евреями и коммунистами. Даже Девятомаец в это не верит — видимо, не всё потеряно.

Какой бред. Проанализируй начало войны, там даже теплая форма была не заготовлено, есть множество высказываний 18 о том, что он расчитывал, что как только Вермахт перейдет границу, то по всему союзу народные восстания против большевиков пойдут, на это и была ставка.

Девятомаец
    Участник

Какой бред. Проанализируй начало войны, там даже теплая форма была не заготовлено, есть множество высказываний 18 о том, что он расчитывал, что как только Вермахт перейдет границу, то по всему союзу народные восстания против большевиков пойдут, на это и была ставка.

Это да, но я не верю в предсмертное предсказывание 18 о русских как спасителях белой расы.

Аноним
    Гость

Это да, но я не верю в предсмертное предсказывание 18 о русских как спасителях белой расы.

Там есть два документа, один из которых фальшивка явная, может и не так дословно сказал, но дань нашей нации воздал.

Крестоносец 88
    Участник

Господа, здесь форум ВР, которая планирует установление Национальной Диктатуры (без всякой демократии, естественно).

Только на форуме ВР что ли? А если не только на форуме, то тогда возмите сначала оружие в руки или хотя бы разберитесь сначала, чем отличаются советские от русских!

Эдвин Мур
    Участник

ет. А я и не говорил, что вы это оспаривали. Вы говорили, что у нас не было тогда отчизны, а оказалось, что таки она тогда была.[/quote]Что вы вкладываете в слово отчизна, еще раз спрашиваю? Вот лично вы, своими словами? Ответьте или разговор с вами я закончу как несерьезный. Человек за простым определением лезет в вики — это финиш. Как маленького уговариваю сказать пару предложений самостоятельно.

Конечно могу привести, но оно совпадет в этом вопросе абсолютно.
    А общаться конечно есть смысл, если это не вызывает баттхерта, иначе общение сразу становится неконструктивным [/quote]Так вот и приведите, что кота за хвост тянете? Болтаете, болтаете, а не приводите. Жду. Не приводите — разговор окончен.

Точно моими? Не припомню такого. Я привык скорее, что Крестоносец всегда что-то лишнее в обсуждения тащит за хобот.[/quote]Не важно.

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 253 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.