В. И. Ленин (Бланк) о евреях и антисемитизме

Главная Форумы Разное Видео и аудио В. И. Ленин (Бланк) о евреях и антисемитизме

Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 253 всего)
  • Автор
    Крестоносец 88
    Участник

Хорошее предложение. А то бывает вообще порой непонятно, откуда в любой(!) теме незаметно могут появиться спонтанно и жидо-большевики, и совки, и Христос, и антихрист.

А потому что они всегда присутствуют и здесь,и почти в каждой теме!

Корректор
    Участник

Что вы вкладываете в слово отчизна, еще раз спрашиваю? Вот лично вы, своими словами? Ответьте или разговор с вами я закончу как несерьезный. Человек за простым определением лезет в вики — это финиш. Как маленького уговариваю сказать пару предложений самостоятельно.
    Так вот и приведите, что кота за хвост тянете? Болтаете, болтаете, а не приводите. Жду. Не приводите — разговор окончен.

Так привел уже. Вот здесь.. Своими словами. Об этом также говорит сама этимология слова.
    И за этим мне не надо лезть в вики.
    Вы не согласны с моим определением своими словами и цитатой из вики? Разногласия есть?

Корректор
    Участник

А потому что они всегда присутствуют и здесь,и почти в каждой теме!

Незримо? :smile1:

Эдвин Мур
    Участник

Так привел уже. Вот [URL=»http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=55200&postcount=213″%5Dздесь%5B/URL%5D.. Своими словами. Об этом также говорит сама этимология слова.
    И за этим мне не надо лезть в вики.
    Вы не согласны с моим определением своими словами и цитатой из вики? Разногласия есть?

Определение размытое. Что такое страна — земля, люди, государство?

Корректор
    Участник

Определение размытое. Что такое страна — земля, люди, государство?

Ничего не размытое, а предельно точное.
    Вы сказали, что »никакой отчизны у нас тогда не было»..

А я вам напомнил, что она таки была.. И там же привел цитату.

Борей
    Участник

Так за власть никто и не умирал.

Вот в этом-то для многих вся соль спора о той войне. Давайте разберемся на каком-нить простом примере. Вот скажите, если я, руководствуясь самыми чистыми антижидовскими побуждениями, пойду и подожгу синагогу, в рез-тате чего будут приняты новые поправки к закону об экстремизмы, усилены меры против правых организпций и т.д., — вы по какому принципу будете оценивать мой поступок: по тому за какой целью я шел, или по тому, что в итоге получилось? По тому за что я воевал субъективно, или потому на чьей стороне я в итоге выступил объективно?
    То же самое и в советско-германской, со всеми этими «дедывоевали» «зародинами» и т.д.

Аноним
    Гость

Вот в этом-то для многих вся соль спора о той войне. Давайте разберемся на каком-нить простом примере. Вот скажите, если я, руководствуясь самыми чистыми антижидовскими побуждениями, пойду и подожгу синагогу, в рез-тате чего будут приняты новые поправки к закону об экстремизмы, усилены меры против правых организпций и т.д., — вы по какому принципу будете оценивать мой поступок: [B]по тому за какой целью я шел, или по тому, что в итоге получилось?[/B] По тому[U] за что я воевал[/U] субъективно, или потому [U]на чьей стороне[/U] я в итоге выступил объективно?
    То же самое и в советско-германской, со всеми этими «дедывоевали» «зародинами» и т.д.

В таком случае осудите, прилюдно, героев Русского сопротивления, таких как Никола Королев и Максим Базылев! То есть по Вашей извращенной логике, это они, а не антирусская система власти виноваты в репрессиях против националистов?

Борей
    Участник

В таком случае осудите, прилюдно, героев Русского сопротивления, таких как Никола Королев и Максим Базылев! То есть по Вашей извращенной логике, это они, а не антирусская система власти виноваты в репрессиях против националистов?

:faceoff: Старик, вы недавно встали, или еще не ложились? Если второе — то явно пора 😉

Аноним
    Гость

:faceoff: Старик, вы недавно встали, или еще не ложились? Если второе — то явно пора 😉

Я предельно логично продолжил Вашу же мысль, так что если Вас что-то не устроило в моем ответе, то только Вы сами и виноваты, так мой пост напрямую является продолжением Вашего.

Борей
    Участник

Старик, ни Никола ни Максим (одного из них я знал лично), — никогда не стали бы поджигать синагогу. Это вообще христоматийный пример, ибо жиды сами устраивают нападения на свои капища с понятными далеко идущими целями…. жаль, что вы взялись продолжать мой пример в другой плоскости, вместо того, чтобы посмотреть на него в той, на которую он направлен

Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 253 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.