Главная Форумы Разное Видео и аудио В. И. Ленин (Бланк) о евреях и антисемитизме

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 253 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2054858
    Аноним
    Гость

    Ничего себе неточности на 50% состава правительства в пользу русских.
    Чем вы тогда лучше Чурова??? :faceoff:

    Будешь отрицать ОГРОМНУЮ роль жидов в тех событиях?

    #2054859
    Крестоносец 88
    Участник

    За возможность остатся русскими.

    Нет, русскими в полном смысле этого слова нам предстоит еще стать, потому что всякая русскость была вытравленна из советских людей за 100-летнюю оккупацию. Или кто-то в этом может сомневаться? Сейчас-то уж можно сказать друг другу правду, которую умело скрывают все теже самые враги! Враги пока еще остались в РФ на своих местах и русские пока их еще не победили или близко кровные немцы и жиды для вас одно и тоже?

    #2054860
    Девятомаец
    Участник

    Так за власть никто и не умирал.[/quote]
    То есть и за царя никто не умирал, а только за Россию во всех войнах РИ, не так ли?

    Антинародная власть это не повод сдавать страну внешнему захватчику…[/quote]
    А где тогда народная власть?
    Фюрер что ль?
    Или Воскобойниковы да дирленвагены?

    Какая разница, какому захватчику ее сдавать? Красному или немецкому? Оба чужие нам, а вот какой их них относился к нам лучше — вы знаете прекрасно.[/quote]
    Ну вы можете сдавать Родину, а я предпочту бороться за нее против внешнего врага.
    Даже в путинских войсках. За исключением вторжения белоруссии.

    #2054861
    Аноним
    Гость

    В том-то и дело. Это действительно троллинг
    Я уважительно отношусь к христианству (сам агностик) — но если будете гнать чушь про жидобольшевиков, я буду тыкать вас носом про мать Христа и праздник Обрезания Господня.

    Вы это мне? Или вы меня с кем то путаете? Я считаю жидоборство и жидоедство крайне вредным для движа, равно как и записывание всех подряд в жЫды, а к христианству я тоже уважительно отношусь и я тоже агностик.

    #2054863
    Анатолий
    Участник

    Нет, русскими в полном смысле этого слова нам предстоит еще стать, потому что всякая русскость была вытравленна из советских людей за 100-летнюю оккупацию. Или кто-то в этом может сомневаться?

    я сомневаюсь,воевали Русские с немцами! А не две системы,как ты этого понять не можешь?

    #2054865
    Doom
    Участник

    Да ладно??

    Серьезно.

    http://www.jewish.ru/news/world/2007/08/news994252446.php

    #2054866
    Аноним
    Гость

    Ну вы можете сдавать Родину, а я предпочту бороться за нее против внешнего врага.
    Даже в путинских войсках. За исключением вторжения белоруссии.

    Выходит вы такой же предатель. Зачем тогда других за это же самое осуждаете? :smile1:

    #2054867
    Крестоносец 88
    Участник

    Я думаю, что война заставила коммунистов несколько пересмотреть свое отношение к русским, они просто поняли, что кроме них никто не сможет защитить саму власть, что кстати подтверждается отсутствием прямого геноцида после ВОВ в отличии от тех же 20-30-х.

    Коммунисты — это марионетки жидов и они могли только выполнять жидовскую программу в рамках КПСС по переделу русского человека в советского в построении дурацкого «светлого будущего» и пока эта программа не будет приговорена русскими к уничтожению, до тех пор будет продолжаться интернациональный беспредел уже в РФ! Время прошло, а власть, мимикрируя, осталась, потому что уже реально бывшие советские люди проливавшие кровь за эту власть типа воина Квачкова понимают, что там сидят враги русских, но они туда залезли не вчера! Когда русские поймут это, тогда они и возвысятся над собственным совком и будут отвоевывать (скорее даже кровью) шаг за шагом свою русскость, а не умиляться советской смердяковшиной!

    #2054868
    Аноним
    Гость

    То есть и за царя никто не умирал, а только за Россию во всех войнах РИ, не так ли?

    А где тогда народная власть?
    Фюрер что ль?
    Или Воскобойниковы да дирленвагены?

    Ну вы можете сдавать Родину, а я предпочту бороться за нее против внешнего врага.
    Даже в путинских войсках. За исключением вторжения белоруссии.

    Так правильно. Именно за Родину и воевали во всех войнах.
    При чем здесь Фюрер? Я как раз доказывал Эдвину, что альтернатива была бы куда хуже.
    По третьему пункту согласен.

    #2054869
    Девятомаец
    Участник

    Эдвин, еще раз, я перерыл кучу источников, официально принятого плана послевоенного устройства оккупированных территорий не было. Было три основных проекта, который бы из них был претворен в жизнь неизвестно, но даже в самом лояльном из них для нас предлагалось онемечивание наиболее расово близких. Ни о каком нац государстве да и просто о сохранении нац идентификации говорить не приходится и не надо желаемое за действительное выдавать.[/quote]
    то есть план Ост — фикция?

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 253 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.