Главная Форумы Новости За рубежом В исламских странах вышли книги о том, как бить жен

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223803
    Кали
    Участник

    В ряде мусульманских стран — таких как Иран и Саудовская Аравия, начали одна за другой выходить книги по «исламскому этикету».

    Среди прочего в них рассказывается, как и в каких случаях мужчинам стоит бить своих жен, сообщает со ссылкой на сайт «Вести.ru» портал «Интерфакс-Религия».

    Так, автор книги «Женщина в исламе» Мохаммед Камаль Мустафа считает, что женщину стоит бить прутом (но не слишком толстым), так как удары должны принести ей в первую очередь «не физические, а духовные страдания». При этом автор рекомендует мужчинам «наносить удары по чувствительным частям тела: лицу, груди, животу, голове и так далее».

    С коллегой не согласен эксперт по семейным отношениям Гази аль-Шимари из Саудовской Аравии. Он пишет, что бить женщину по лицу не стоит ни в коем случае, а сами удары должны быть несильными и мягкими. Кроме того, по его мнению, мужу следует непременно предупреждать жену о том, сколько ударов он собирается ей нанести. Психолог считает, что в некоторых случаях женщину можно проучить зубной щеткой или подобным мелким предметом, однако категорически не одобряет нанесение ударов тарелкой, ножом или бутылкой с водой.

    Автор книги «О подчинении женщины в исламе» Гассан Аша четко формулирует случаи, в которых мужчине стоит распускать руки. Такой метод воздействия на жену допустим, если она отказывается прихорашиваться перед встречей с мужем, не хочет удовлетворять его сексуальные потребности, пренебрегает своими религиозными обязанностями и без разрешения покидает дом.

    Источник: newsru.com

    #2052345
    Кали
    Участник

    Кали)), кстати, в одной из шактистких тантр говорит: «Женщины — это дыхание Жизни. Нельзя их оскорблять и унижать. Того кто поднимает руку на женщин, я лишаю разума.»
    __________________

    :thumbsup:

    #2052349
    Кали
    Участник

    Тему хотелось закинуть в юмор. :smile1:
    Мой разум отказывается такое воспринимать серьёзно. Учёные мужи всерьёз обсуждают как,за что и чем нужно бить жён. :faceoff:

    #2052352
    старовер
    Участник

    Тупее наций чем арабы и турки нет. Хотя в VII — XIX веках эта цивилизация процветала.

    Они НИКОГДА!!! не процветали! Ибо, *Что может взять народ гражданский от народа кочующего?*(карамзин) Ругань, изощрённые пытки, арабские цифры.- ЭТО ВСЁ!!!!:smile1::smile1::smile1:

    #2052353
    diversant186
    Участник

    Тему хотелось закинуть в юмор. :smile1:
    Мой разум отказывается такое воспринимать серьёзно. Учёные мужи всерьёз обсуждают как,за что и чем нужно бить жён. :faceoff:

    Вот приеду и покажу тебе как….:angry2:

    #2052354
    Кали
    Участник

    Вот приеду и покажу тебе как….:angry2:

    Дык……это…..лишу разума.:smeh:

    #2052356
    diversant186
    Участник

    Дык……это…..лишу разума.:smeh:

    Это нечестно, я по попе, а она мне в голову с разумом.
    Может у меня разум в другом месте…:eek1:!

    #2052359
    Аноним
    Гость

    Вот приеду и покажу тебе как….:angry2:

    Не хватит — я добавлю…

    #2052363
    diversant186
    Участник

    Не хватит — я добавлю…

    Во во, причем обоим!

    #2052364
    Кали
    Участник

    Может у меня разум в другом месте…!

    Не,у тебя там где положено человеку,в голове. А вот у авторов книг » Как правильно бить жён»,точно где-то в другом месте,и есть ли он у них вообще……спорный вопрос.:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.