Главная Форумы Разное Видео и аудио В. Катасонов — Кто управляет экономикой?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229883
    AsLand
    Участник

    В. Катасонов — Кто управляет экономикой? Правда от которой мурашки по коже.
    https://www.youtube.com/watch?v=kyo9FLynfTc

    Опубликовано: 5 мая 2015 г.
    Валентин Катасонов — про мировую финансовую экономическую систему,как она устроена. Кто такие банковские олигархи? Экономика России в условиях мировой политики и мировой экономике. Что значит 11 сентября в мировой финансовой системе? Какие будут происходить изменения в ближайшее время? Почему на западе выше уровень жизни? Сколько стоит кредит в Японии? Способна ли Россия конкурировать в условиях ВТО? На эти и многие другие вопросы вы получите ответ в данном видео.

    #2208990
    AsLand
    Участник

    Россия выводит деньги из США
    https://www.youtube.com/watch?v=LW3yz8BcRcI

    #2209126
    Корректор
    Участник
    #2218319
    AsLand
    Участник

    Валентин Катасонов: Экономика Сталина

    Аннотация к книге «Экономика Сталина»

    Интерес к сталинской эпохе отечественной истории в нашем обществе остается неизменно высоким, в том числе к экономике этой эпохи. В книге доктора экономических наук В. Ю. Катасонова — одного из ведущих экономистов современной России — раскрывается суть сталинской экономики, показывается ее уникальный характер не только по сравнению с экономиками других стран, но также экономикой СССР раннего и позднего периодов. Тема сталинской экономики в настоящее время достаточно табуирована, поскольку на ее фоне блекнут любые модели так называемой «рыночной экономики», навязываемые России. Автор прорывает заговор молчания вокруг этой темы, дает подробное описание таких элементов сталинской модели экономики, как централизованное управление и планирование, одноуровневая банковская система, двухконтурное денежное обращение, государственная монополия внешней торговли и государственная валютная монополия, противозатратный механизм, общественные фонды…

    #2218320
    AsLand
    Участник

    Валентин Катасонов — САНКЦИИ — Как бы на месте Путина ответил Западу Сталин?
    https://www.youtube.com/watch?v=EeqhyC4sly0

    Как бы на месте ПУТИНА ответил Западу на санкции СТАЛИН? КАТАСОНОВ — Битва за рубль — прогноз курс доллара. Европу уничтожают. Страшный сон паразитов Англии, Израиля, США?

    Цикл встреч с Валентином Катасоновым (октябрь 2015)
    https://www.youtube.com/watch?v=0KwZ29W66UI

    Про золото США, бумажные деньги, безналичные деньги — вне закона, конспирология, башни близнецы 9/11, амеро и многое другое от Валентина Катасонова.

    Валентин Катасонов — Одержимые процентом
    https://www.youtube.com/watch?v=wZVAgDOiW_8

    Валентин Катасонов — На службе у Мамоны — Одержимые процентом. Религия денег и общество деградации. В чём сила брат? В богатстве?

    Валентин Катасонов. РОССИЙСКИЕ ОЛИГАРХИ ПОТЕРЯЮТ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ!
    https://www.youtube.com/watch?v=iM0jlmsqPOw

    #2218322
    AsLand
    Участник

    Валентин Катасонов — Либероиды на службе у Мамоны

    Валентин Катасонов — Либероиды на службе у Мамоны. Фашизм — Цели библейского проекта и планы уничтожения Руси. Современная Россия — Либерализм в России, Экономический либерализм, Классический либерализм, Консервативный либерализм, Национал-либерализм, Социал-либерализм, … Praemonitus praemunitus — Авторов Конституции РФ нужно посадить в тюрьму — там заложены инструменты разрушения общества… Вопрос — какой это фашизм?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.