Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения В Кемерово задержаны зачинщики драки в кафе, где выходцы с Кавказа стреляли в людей

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222447
    Ак-рус
    Участник

    Все зачинщики конфликта в кемеровском кафе «Щепка», где группа чеченцев устроила драку с применением травматического оружия, установлены и задержаны, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

    В настоящее время с задержанными работают сотрудники полиции, вошедшие в состав специализированной следственно-оперативной группы, созданной по приказу областного главка МВД.

    «Интерфакс», ссылаясь на ведомство, уточняет, что задержаны четыре человека. Информация об их национальности и роде деятельности не сообщается.:confused:

    «Отделом дознания отдела полиции «Кировский» управления МВД России по Кемерово возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство, совершенное с применением оружия», санкции которой предусматривают в качестве наказания до пяти лет лишения свободы», – говорится в сообщении главка.

    В ночь на 6 октября группа выходцев с Кавказа, у одного из участников которой на футболке было написано «Чечня», устроила потасовку в кафе «Щепка» в Кировском районе Кемерово. Об этом стало известно в пятницу, после того как в интернете появилось видео с камер наблюдения, установленных в кафе. На видеозаписи видно, как двое молодых людей громят кафе и избивают посетителей, при этом один из участников потасовки размахивает травматическим пистолетом. Также на записи слышны выстрелы. По словам очевидцев, в одного из посетителей было сделано от трех до пяти выстрелов.

    #2014600
    Natty Dread
    Участник

    Меня вот только одно смущает — на майке было написано именно «Чечня»? Насколько знаю из рассказов, побывавших в Чечне, — для чеченца слово «Чечня», как для нас «Русня». Т.е. чеченец не мог так написать. Несколько странно это.

    #2016027
    Аноним
    Неактивированный

    #2016030
    diversant186
    Участник

    Меня вот только одно смущает — на майке было написано именно «Чечня»? Насколько знаю из рассказов, побывавших в Чечне, — для чеченца слово «Чечня», как для нас «Русня». Т.е. чеченец не мог так написать. Несколько странно это.

    Какую дали, такую он и одел.
    Моек «Нохчя» я еще не видел.

    #2016107
    Ак-рус
    Участник

    [IMG]http://ic.pics.livejournal.com/top_lap/29346877/183227/183227_original.jpg[/IMG]

    Сбылось.

    #2016108
    Бледный лось
    Участник

    И это сказал классик!…»академик» негодуЭ…:D

    #2016110
    В. Панфилов
    Участник

    Пойду перечитаю Лермонтова.

    Если мы не истребим их, эта грязь окажется в наших городах[/quote]
    Как дальновиден был Михаил Юрьевич.
    То, что творится сейчас, ему не приснилось бы и в страшном сне.

    #2016111
    Бледный лось
    Участник

    Пойду перечитаю Лермонтова.

    Как дальновиден был Михаил Юрьевич.
    То, что творится сейчас, ему не приснилось бы и в страшном сне.

    До этого Чубайс на Достоевского наехал,теперь чувствуется Лермонтову достанется от жидолибераСТов…:D

    #2016114
    Ак-рус
    Участник

    То, что творится сейчас, ему не приснилось бы и в страшном сне.

    #2016116
    Ак-рус
    Участник

    До этого Чубайс на Достоевского наехал,теперь чувствуется Лермонтову достанется от жидолибераСТов…:D


Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.