Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения В Краснодаре кавказцы открыли стрельбу в ночном клубе и избили его охранников

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222507
    Ак-рус
    Участник

    Четыре охранника ночного клуба пострадали в драке, произошедшей в одном из ночных клубов Краснодара, сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах области в понедельник.

    «Группа лиц от четырех до шести человек, предположительно кавказцев, ворвалась в один из ночных клубов в Краснодаре, открыв огонь в потолок. Кроме того, в руках нападавших были биты и монтировки. После стрельбы они начали драку с охранниками клуба, избив которых скрылись», – сказал источник.

    По его словам, четыре охранника, получившие побои различной степени тяжести, были отправлены в больницу.

    «По предварительным данным, конфликт между охранниками клуба и приезжими уже имел место летом нынешнего года, когда охрана выставила их за дверь. Теперь приезжие могли устроить драку в отместку», – сказал источник.

    Он также сообщил, что участников драки ищут, на месте инцидента изъяты гильзы от огнестрельного оружия.

    #2016318
    Крестоносец 88
    Участник

    А я думал, что для этого и ходят совки и чурки в ночные клубы!

    #2016380
    Ак-рус
    Участник

    А я думал, что для этого и ходят совки и чурки в ночные клубы!

    Лично я не являюсь завсегдатаем ночных клубов, но считаю, что русский человек на русской земле вправе посещать любые законные учреждения в любое время суток, не спрашивая разрешения приезжих и тожероссиян. Мне претит, когда некоторые, так называемые, националисты, разбирая очередной конфликт, где «отличились» чурки, вместо того, чтобы сообща подумать о поиске решения как заставить этих диких животных вести себя прилично на нашей земле, а еще лучше, убраться к себе в горы, начинают винить своих в том, что, дескать, ребята не туда зашли, а девушки слишком сексуально одеваются. Так можно дойти до того, что русские люди сами себе комендантский час введут, а девушки паранджу оденут. Надо помнить — это наша земля! И жить мы на ней должны по своим правилам.

    #2016458
    diversant186
    Участник

    А где же казаки?

    #2016466
    Крестоносец 88
    Участник

    Лично я не являюсь завсегдатаем ночных клубов, но считаю, что русский человек на русской земле вправе посещать любые законные учреждения в любое время суток, не спрашивая разрешения приезжих и тожероссиян. Мне претит, когда некоторые, так называемые, националисты, разбирая очередной конфликт, где «отличились» чурки, вместо того, чтобы сообща подумать о поиске решения как заставить этих диких животных вести себя прилично на нашей земле, а еще лучше, убраться к себе в горы, начинают винить своих в том, что, дескать, ребята не туда зашли, а девушки слишком сексуально одеваются. Так можно дойти до того, что русские люди сами себе комендантский час введут, а девушки паранджу оденут. Надо помнить — это наша земля! И жить мы на ней должны по своим правилам.

    Да, если бы не оккупанты были у власти! Но в положении оккупированных так жить не получается и не получиться, поэтому не по кабакам нужно ходить, а в строй становиться! Ведь кто, кроме чурок, нам все это дохотчиво обьяснит, а своих слушать никто не будет, да и вряд ли тут одни слова помогут!

    #2016469
    Афоня
    Участник

    Лично я не являюсь завсегдатаем ночных клубов, но считаю, что русский человек на русской земле вправе посещать любые законные учреждения в любое время суток, не спрашивая разрешения приезжих и тожероссиян. Мне претит, когда некоторые, так называемые, националисты, разбирая очередной конфликт, где «отличились» чурки, вместо того, чтобы сообща подумать о поиске решения как заставить этих диких животных вести себя прилично на нашей земле, а еще лучше, убраться к себе в горы, начинают винить своих в том, что, дескать, ребята не туда зашли, а девушки слишком сексуально одеваются. Так можно дойти до того, что русские люди сами себе комендантский час введут, а девушки паранджу оденут. Надо помнить — это наша земля! И жить мы на ней должны по своим правилам.

    Предлагаю методику генералов Ермолова и Скобелева. Кто против?

    #2016471
    Афоня
    Участник

    Да, если бы не оккупанты были у власти! Но в положении оккупированных так жить не получается и не получиться, поэтому не по кабакам нужно ходить, а в строй становиться! Ведь кто, кроме чурок, нам все это дохотчиво обьяснит, а своих слушать никто не будет, да и вряд ли тут одни слова помогут!

    Слушай тут есть вакантная должность плакальщицы-причитательницы. Платят СКВ. Телефон дать?

    #2016473
    Крестоносец 88
    Участник

    Слушай тут есть вакантная должность плакальщицы-причитательницы. Платят СКВ. Телефон дать?

    Я знаю что ты герой, ты об этом уже говорил!

    #2016476
    Афоня
    Участник

    Я знаю что ты герой, ты об этом уже говорил!

    Так что? Считать это предварительным согласием?

    #2016524
    Крестоносец 88
    Участник

    Так что? Считать это предварительным согласием?

    Нет, сходить тебе в баню!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.