Главная Форумы Новости В России В Крым прибыл ВК Дмитрий Романов.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230125

    В Крым прибыл князь Дмитрий Романович — старейший член рода Романовых. Это произошло впервые после воссоединения полуострова с Россией. В поездке его сопровождает супруга — княгиня Феодора Алексеевна. В планах потомка русских царей — посетить места, связанные с историей императорской семьи — Ливадийский дворец, Севастополь, набережную Ялты, откуда корабль с родственниками князя в апреле 1919 года отбыл из России. Дмитрий Романович — внучатый племянник Николая II. Сейчас он живёт в Дании, но говорит, что готов переехать в Крым.

    Это произошло впервые после воссоединения полуострова с Россией. В поездке его сопровождает супруга — княгиня Феодора Алексеевна. В планах потомка русских царей — посетить места, связанные с историей императорской семьи — Ливадийский дворец, Севастополь, набережную Ялты, откуда корабль с родственниками князя в апреле 1919 года отбыл из России. Дмитрий Романович — внучатый племянник Николая II. Сейчас он живёт в Дании, но говорит, что готов переехать в Крым.

    «Для меня теперь самое важное, что Крым русский и находится в России, Крым теперь может двигаться вперед. Это точка, чтобы двигаться вперед не только в экономике, но и в туризме и это колоссально важно», — говорит Дмитрий Романов.

    http://www.1tv.ru/news/social/290872

    P.S. Еще один «враг украины» :smile1:

    #2210536
    Корректор
    Участник

    Сейчас он живёт в Дании, но говорит, что готов переехать в Крым.

    Странно, что он до сих пор торчит на загнивающем Западе, а не переехал в РФ. Может он считает, что там — духовнее?

    #2210539
    Redactor
    Участник

    Странно, что он до сих пор торчит на загнивающем Западе, а не переехал в РФ. Может он считает, что там — духовнее?

    в России беглых графьев не любят.

    #2210541
    Корректор
    Участник

    Это точка, чтобы двигаться вперед не только в экономике, но и в туризме и это колоссально важно», — говорит Дмитрий Романов.

    Будем надеяться, что он замолвит перед Пукиным словцо насчёт кальянной в парке на «Соколе», где захоронены останки великого князя Николая Николаевича и великой княгини Анастасии Николаевны. Все-таки Пукин может поспособствовать. Он ведь в ручном режиме даже пригородные электрички запускает.

    #2210543
    Корректор
    Участник

    в России беглых графьев не любят.

    Разве? Советский Союз же давно закончился вроде.
    А у него даже награды Российской Федерации имеются.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.