В Минске задержали российского нациста Тесака

Главная Форумы Новости В России В Минске задержали российского нациста Тесака

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 30 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

То что, его они называют нацистом, только это уже делает ему честь! А остальное будет известно позже, но разве что, только завистливые люди будут радоваться его «посадке»!

Хе, хе, сам то он в своем фундаментальном труде называл себя национал-тутовиком, тобишь национал-паразитом)))

Doom
    Участник

Тесак совершил оплошность.

Потому что надо не славить Додика, а читать его внимательно. Создать надо было «охранный отряд» — который бы от шавок прикрывал бы, а самому не вмешиваться. Тогда бы все взятки гладки.

Крестоносец 88
    Участник

Ну, попади он в аналогичную ситуацию в РФ, за него могли бы и похлопотать, а вот РБ несколько другие порядки. Так что шанс на вторую ходку есть. Правда не думаю что этот шанс большой.
    Впрочем мне все равно, пусть живет и дышит вольно.

Когда надо власти РФ «похлопочут» и среди лютых врагов, (например, дело Бута) не говоря уже о РБ! Многое, в отношении его, сейчас станет известным!

Ак-рус
    Участник

Не думаю, что ему реальный срок дадут, скорее всего, отделается мелким испугом. Лукашенко он всегда уважал, а вот Лукашенко, мягко говоря, антифашистам не симпатезирует, так что, нет серьезной мотивации у Минска проявлять всю строгость закона в отношении Тесака.
    Ставлю на то, что ему, в худшем случае, дадут условно, в лучшем, 15 суток и штраф.

Аноним
    Гость

Когда надо власти РФ «похлопочут» и среди лютых врагов, (например, дело Бута) не говоря уже о РБ! Многое, в отношении его, сейчас станет известным!

Да ерунда. Не того это масштаба человек. Максимум с кем он контактирует, да и то негласно, это с какими нибудь представителями Якименко или Белоконева.

Но конечно это слухи, коих в нац среде много. Обвинять в чем-то Марценкевича я не берусь.

Doom
    Участник

Ставлю на то, что ему, в худшем случае, дадут условно, в лучшем, 15 суток и штраф.

Это в лучшем, конечно же, случае. Если не заказ это был. Он и в прошлый-то раз срок мотал за хулиганку фактически — за зигу животворящую и прославление Додика.

Ак-рус
    Участник

Это в лучшем, конечно же, случае. Если не заказ это был.

В любом случае, развязка этого дела крайне любопытна. Кто Вы, мистер Лукашенко?

Doom
    Участник

Кто Вы, мистер Лукашенко?

Там Лукашенко и рядом не будет.

Ак-рус
    Участник

Там Лукашенко и рядом не будет.

А судьи кто? (с)

Эдвин Мур
    Участник

Просьба название топика поправить — не стоит помещать новости про задержания «нацистов» на русском форуме.

28-летний Тесак имеет белорусские корни[/quote]Теперь это так называется.:smeh:
    По теме — Тесаку, конечно, сочувствую — антифашистов сам Бог рубать велел. Я только не понял, причем там «хулиганство с применением оружия»? Тесак при какой-то дряни что ли был? Написано вроде про драку без упоминания оружия.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.