Главная Форумы Новости В России В Минске задержали российского нациста Тесака

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067807
    Афоня
    Участник

    Угу, [URL=»http://toldot.ru/urava/lnames/lnames_20376.html»%5Dбелорусские.%5B/URL%5D :smile1:

    Бедный Мойша. таки он местечковый, как Бога Моисеев:smeh::smeh::smeh:

    #2067828
    diversant186
    Участник

    В Минске задержали российского нациста Тесака

    Он шел по слдам педофилов.
    Следы вели в Польшу.
    Но по дорге встретился с гопниками и подрался.
    Бытовуха.

    #2067829
    Анатолий
    Участник

    уж очень много неприятностей и неудобств для властей РФ доставлял Тесак своими выходками!

    Обливая пидерастов мочой?

    #2067878
    Аноним
    Гость

    Угу, [URL=»http://toldot.ru/urava/lnames/lnames_20376.html»%5Dбелорусские.%5B/URL%5D :smile1:

    Посмотрите на его носовые крылья, небольшую сутоловатость и кошачью походку, добавте природную близорукость и фамилию марцин…..Думаю он еще кареглаз.А так же обратоте внимания на его любовь к медийным скандалам, всяким бизнеспроектам, и наглость .Вот и готов портрет этнического еврея или полукровки.Хотя любое из приведеных качеств не говорит само за себя, однако их совокупность говорит о многом..

    #2067883
    Аноним
    Гость

    Вот фотка Марцинкевича, подтверждающая мои слова.Расологи, ау….

    #2067950
    Зимородок
    Участник

    Посадят на пару лет, Марцинкевич никто, и звать никак, влиятельные правые за него голос не подадут. Для руководства РБ хороший подарок отчитаться перед старшим братом о борьбе с так называемым «фашизмом».

    #2067963
    Doom
    Участник

    Вот фотка Марцинкевича, подтверждающая мои слова.Расологи, ау….

    [/quote]

    Ага, ау. Только свою фотку для образца прилагайте. Ну чтоб видно было, где тру, где не тру.

    #2067968
    Аноним
    Гость

    Ага, ау. Только свою фотку для образца прилагайте. .

    Каким образом моя фотка может изменить момент истины.Но если вы настаиваете, пожалуйста:

    Понравилась? Думаю мои слова после этого еще убедительней стали..

    #2067969
    дядя Андрей
    Участник

    Чё-то он похудел

    #2069862
    Зимородок
    Участник

    Отпустили.
    Странно я думал закроют. Формулировка зачетная По данным Следственного комитета, Марцинкевич и двое белорусских граждан, «используя незначительный повод», нанесли травмы гражданину Белоруссии.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.