В Монголии демонтировали памятник Ленину

Главная Форумы Новости За рубежом В Монголии демонтировали памятник Ленину

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 45 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

вы должны рукоплескать монголам, а не заслуги советской власти перед монгольским народом вспоминать.

Ты чё больной на всю голову? Хочешь дам тебе совет. Взорви свой дом,он же советами построен. Убей своих родителей они же советские. Пойди на кладбище и насри на могилу своего деда. Он ведь советский. А ты просто недалёкий шлёцик:crazy:

Агент
    Участник

Ты чё больной на всю голову? Хочешь дам тебе совет. Взорви свой дом,он же советами построен. Убей своих родителей они же советские. Пойди на кладбище и насри на могилу своего деда. Он ведь советский. А ты просто недалёкий шлёцик:crazy:

слушай ты, придурок, что ты за истерику устроил, ущербный?
    я про памятник ВИЛу монгольский написал, ты прочти сначала и подумай.

я понимаю, что ты, совок, срёшь на могилы, раз советуешь…

Крестоносец 88
    Участник

А ты сравниваешь жидовское идоище со своим родным домом, даже если оно было построенно в его правление? Значит ты строил свой дом на «идольском песке», и согласно Священного Писания — он не устоит, как и вся система РФ, но кто в этом виноват? Читай лучше Евангелие!

Doom
    Участник

я про памятник ВИЛу монгольский написал, ты прочти сначала и подумай.

А зачем ты вообще это запостил?

Тупые монголы убрали памятник. И что ты хотел этим донести? Что надо быть таким же тупым, как монголы?

Что убирание памятников решает проблемы?

Агент
    Участник

А зачем ты вообще это запостил?

Тупые монголы убрали памятник. И что ты хотел этим донести? Что надо быть таким же тупым, как монголы?

Что убирание памятников решает проблемы?

не имею право постить?

Крестоносец 88
    Участник

Да, подтверждаю, совецкие срали 100 лет на могилы своих 1000-летних предков и даже в священных алтарях храмов ставили туалеты, поэтому он пытается по жидовски свалить все на русских или, в крайнем случае, на немцев!

Doom
    Участник

Прежде чем что-то постить, надо думать для чего ты это делаешь. А не просто как герой того советского фильма «право имею».

Doom
    Участник

совецкие срали 100 лет на могилы своих предков и даже в священных алтарях ставили туалеты, поэтому он пытается по жидовски свалить все на русских или на немцев!
    [/quote]

То есть ты подтверждаешь, что твои родители срали на могилы своих предков.

Агент
    Участник

Прежде чем что-то постить, надо думать для чего ты это делаешь. А не просто как герой того советского фильма «право имею».

не учи ученого, гражданин копчёный…

Doom
    Участник

Чем ты ученый-то? Тупее монгола.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.