В Монголии демонтировали памятник Ленину

Главная Форумы Новости За рубежом В Монголии демонтировали памятник Ленину

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    В. Панфилов
    Участник

Если монголы хотят влиться в » мировое демократическое сообщество», то снос памятника ВИЛу им не поможет.
    Не стоит обращать внимания на туземцев.
    Я думаю, что они хотят «посадить ВИЛа» на монгольскую лошадь. Просто забыли об этом сказать.

Атаульф
    Участник

Даже вчерашние неграмотные кочевники стали понимать что к чему. Только у нас всё фапают на Членина и Сралина…

Doom
    Участник

И кто у вас дрочит?

diversant186
    Участник

Диверсант, да по заявленной вами (партия Великая Россия) идеологией, вы должны рукоплескать монголам, а не заслуги советской власти перед монгольским народом вспоминать…

При чем тут рукоплескать?
    Это история и бесспорные факты.
    Монголов фтопку, а Монголию отдать китайцам!
    Ура, товарищи!!!

Афоня
    Участник

Даже вчерашние неграмотные кочевники стали понимать что к чему. Только у нас всё фапают на Членина и Сралина…

А ви любите ашкеназийного поца Шекель-Грубера?

Крестоносец 88
    Участник

При чем тут рукоплескать?
    Это история и бесспорные факты.
    Монголов фтопку, а Монголию отдать китайцам!
    Ура, товарищи!!!

Не думаю, скорее монголы с китайцами договорятся и возмут Дальний Восток, пока мы продолжаем заниматься «шапкозакидательством»!

Аноним
    Гость

А ви любите ашкеназийного поца Шекель-Грубера?

не пиши больше эту чушь, либо открывай тему и давай доказы, надоело слушать эти жидовские байки!

Афоня
    Участник

не пиши больше эту чушь, либо открывай тему и давай доказы, надоело слушать эти жидовские байки!

Ага он был истинным арыйцем. Тогда я китаец. Мне эта тема хфюлера не нужна, я так это знаю. Кому интересно пусть расследует это самолично. Особенно откуда ноги растут у маца-рейха.

игорь пирожок
    Участник

Не злись на него. он с нищенской ПМР, подрабатывает себе немного у Суркова, чтоб дома было что жрать в независимой ПМР.

Афоня
    Участник

….

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.