Главная Форумы Новости В России В Москве началось антифашистское шествие

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2054535
    папаша
    Участник

    Свечку держал?

    Эта бредятина подробно разбиралась на орке.
    http://forum.dpni.org/showthread.php?t=46650&highlight=%F3%E4%E0%EB%FC%F6%EE%E2
    Там помимо бабушки Залкинд, ему еще и дедушку Бронштейна навесили. Почитай, забавно.
    Если лень читать все это дерьмо, вот мой аргумент против

    В мужья Землячке навешивают http://ru.wikipedia.org/wiki/Удальцов,_Иван_Дмитриевич
    который вроде бы и вправду прадед Удальцова. Но этот прадед на 9 лет моложе Залкинд и его сын, который как бы дед Удальцова, родился в 1918 году, когда революционерке было 42 года и она согласно биографии была «В 1918 начальник политотделов 8-й и 13-й армий;»
    Поэтому мой вывод — байка больше чем сомнительная.[/quote]

    #2054542
    Девятомаец
    Участник

    Вы мне не дерзите. Кроме вас виноватых нет. И про жидов не вам говорить — вы под ними и лежали и до сих пор сапоги целуете, считая свое поганое рабство русскостью.

    Поганое рабство, говорите?
    Ибо читая посты «непримиримых» — создается ощущение, что пишут сотрудники фонда «Холокост».
    И факты те же, и аргументы те же, что у Сванидз, Новодворских и Венедиктовых.


    Алла Гербер, президент фонда «Холокост»:
    Нет музеев, посвященных эпохе сталинизма, нет полноценного музея ГУЛАГа? Главное – не произошло покаяния и нет его до сих пор.
    http://echo.msk.ru/blog/gerber_a/885920-echo/

    И, главное, так безопасно — ибо сам Мендель вместе со своим министром культуры поддерживают богоугодные идеи по сносу мавзолеев и памятники жертвам репрессий по всей стране.
    Ловите волну, пока не поздно!

    #2054543
    Эдвин Мур
    Участник

    Поганое рабство, говорите?
    Ибо читая посты «непримиримых» — создается ощущение, что пишут сотрудники фонда «Холокост».
    И факты те же, и аргументы те же, что у Сва[B]нидз[/B], Новодворских и Венедиктовых.

    [IMG]http://s41.radikal.ru/i091/0903/fd/29f7ff308ddf.jpg[/IMG]
    Алла Гербер, президент фонда «Холокост»:
    [B]Нет музеев, посвященных эпохе сталинизма, нет полноценного музея ГУЛАГа? Главное – не произошло покаяния и нет его до сих пор.[/B]
    [url]http://echo.msk.ru/blog/gerber_a/885920-echo/[/url]

    И, главное, так безопасно — ибо сам Мендель вместе со своим министром культуры поддерживают богоугодные идеи по сносу мавзолеев и памятники жертвам репрессий по всей стране.
    Ловите волну, пока не поздно!

    Ваши впечатления — бред, высосанный из пальца, чтобы прикрыть вашу собственную мерзость. Все эти жидовские фонды — ваши же духовные родственники. Вам лучше не развивать эту тему, серьезно предупреждаю.

    #2054548
    Девятомаец
    Участник

    Ваши впечатления — бред, высосанный из пальца, чтобы прикрыть вашу собственную мерзость. Все эти жидовские фонды — ваши же духовные родственники. Вам лучше не развивать эту тему, серьезно предупреждаю.

    Чем же я мерзок?
    И почему же жидовские фонды — мои духовные родственники?
    Вроде как они предъявы не Дроздовскому, Столыпину и Колчаку кидают, а «своим же жЫЫЫдобольшевикам».
    Странно, не правда ли?
    Или это такой «хитрый планЪ» дабы либерастам втереться в доверие к националистам? :smeh:

    Да и вообще — вопли про репрессии и «геноцид гусских» (с картавым акцентом Демушкина) — очень уж близко напоминают еврейские стенания по холокосту, а документы — дневники Анночки Франк, написанные шариковой ручкой.

    Когда только на этой теме начнут наживаться?
    Ей-богу, откройте фонд — не прогадаете, гешефтца натечет ей-Б-гу. :evrei:

    #2054549
    Анатолий
    Участник

    Эта бредятина подробно разбиралась на орке.

    Да я зашёл туда сейчас…как в говно окунулся на тот орк…:faceoff:

    #2054551
    Афоня
    Участник

    Эта бредятина подробно разбиралась на орке.
    [url]http://forum.dpni.org/showthread.php?t=46650&highlight=%F3%E4%E0%EB%FC%F6%EE%E2[/url]
    Там помимо бабушки Залкинд, ему еще и дедушку Бронштейна навесили. Почитай, забавно.
    Если лень читать все это дерьмо, вот мой аргумент против

    Блин все так усиленно начали защищать честь и достоинство Юда-льцева. С чего бы это? Это его дело опровергать , или соглашаться. А тут столько адвокатов. Странно однако.

    #2054554
    Эдвин Мур
    Участник

    Чем же я мерзок?
    И почему же жидовские фонды — мои духовные родственники?
    Вроде как они предъявы не Дроздовскому, Столыпину и Колчаку кидают, а «своим же жЫЫЫдобольшевикам».
    Странно, не правда ли?
    Или это такой «хитрый планЪ» дабы либерастам втереться в доверие к националистам? :smeh:

    Да и вообще — вопли про репрессии и «геноцид гусских» (с картавым акцентом Демушкина) — очень уж близко напоминают еврейские стенания по холокосту, а документы — дневники Анночки Франк, написанные шариковой ручкой.

    Когда только на этой теме начнут наживаться?
    Ей-богу, откройте фонд — не прогадаете, гешефтца натечет ей-Б-гу. :evrei:

    Вы лично не мерзки, вероятнее всего. Вы просто больны, а вот болезнь — да, мерзка. Я это говорю не со зла, кстати. Это мое убеждение в данном вопросе.
    Я не знаю, кому и почему они предъявы кидают. Видимо потому, что красные замазались настолько, что их вина очевидна — просто сели на благодатную тему. Мерзкий моральный облик либералов никак не отменяет преступлений коммунистов, о которых они говорят. Нам, русским же в этой ситуации вообще должно быть все параллельно — можно бы просто с улыбкой наблюдать за семейной ссорой еврейских либералов с красными и их наследниками — режимом путина. Ситуация пустяковая и нам же выгодная, НО… Некоторым людям спокойно не живется. Не ищут такие люди в жизни легких путей. В ущемлении большевиков они каким-то извращенным образом находят… ущемление русских и ввязываются в совершенно чужую нам, бестолковую свару врагов. Вместо того, чтобы извлечь пользу из ситуации, они осложняют себе и другим жизнь, в итоге замечательно играя на руку и режиму, и евреям, от обоих получая шишки. Меня такое вымораживает.
    Я не знаю, что это — генетическая привычка быть мясом на чужой войне или что-то иное, но ясно одно — это вредно и глупо. С этим надо завязывать.

    #2054558
    Девятомаец
    Участник

    Вы лично не мерзки, вероятнее всего. Вы просто больны, а вот болезнь — да, мерзка. Я это говорю не со зла, кстати. Это мое убеждение в данном вопросе.
    Я не знаю, кому и почему они предъявы кидают. Видимо потому, что красные замазались настолько, что их вина очевидна — просто сели на благодатную тему. Мерзкий моральный облик либералов никак не отменяет преступлений коммунистов, о которых они говорят. Нам, русским же в этой ситуации вообще должно быть все параллельно — можно бы просто с улыбкой наблюдать за семейной ссорой еврейских либералов с красными и их наследниками — режимом путина. Ситуация пустяковая и нам же выгодная, НО… Некоторым людям спокойно не живется. Не ищут такие люди в жизни легких путей. В ущемлении большевиков они каким-то извращенным образом находят… ущемление русских и ввязываются в совершенно чужую нам, бестолковую свару врагов. Вместо того, чтобы извлечь пользу из ситуации, они осложняют себе и другим жизнь, [B]в итоге замечательно играя на руку и режиму, и евреям, от обоих получая шишки.[/B] Меня такое вымораживает.
    Я не знаю, что это — генетическая привычка быть мясом на чужой войне или что-то иное, но ясно одно — это вредно и глупо. С этим надо завязывать.

    Если вы так уверены в своей «пГавоте», почему удаляете мои темы?

    #2054562
    Эдвин Мур
    Участник

    Если вы так уверены в своей «пГавоте», почему удаляете мои темы?

    Ваша тема удалена за прокоммунистическую агитацию. Именно потому, что правота наша давно доказана и обсуждать уже нечего.

    #2054563
    Афоня
    Участник

    привычка быть мясом на чужой войне или что-то иное, но ясно одно — это вредно и глупо. С этим надо завязывать.

    Вот-вот иногда надо думать чья задница из которой ноги растут.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.