Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия В Москве почтили память генерала Власова и воинов РОА

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 142 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2025619
    Аноним
    Гость

    У нас все прилично было, Андрюха отжигал как всегда!

    #2025620
    Ярополч 18
    Участник

    А когда Андрей не отжигал?)
    Каждое собрание, его бенефис :thumbsup:

    #2025625
    Бледный лось
    Участник

    Проводим))) вот в таком формате, так сказать празднично-протестные: [url]http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=417[/url]

    Старик,ну прости ты меня,но не могу смотреть я на него спокойно,опять кофе со смеху на клаву пролил…:smeh::smeh::smeh:

    #2025629
    Бледный лось
    Участник

    Надеюсь, обошлось без битой посуды.:lol:

    Это тебе не дебелый Шропаев…:crazy:

    Надо Нукуса попросить,что бы достал из загашника историю о том,как Широпаев по пьяни чуть соратника в попенгаген не отбарабанил,мотивируя это тем,что его к этому побуждают языческие боги……вот это был протест……насилу спасли честь соратника-то…:smeh:

    #2025632
    Аноним
    Гость

    Андрюха — красава!!! :angry2: а историю про Широпая я знаю:faceoff:

    #2025634
    Бледный лось
    Участник

    Андрюха — красава!!! :angry2: …

    Старик,ещё раз пардон,к Андрюхе ни чего личного,возможно просто чувство юмора у меня своеобразное…:smile1:

    На Вячеслава Бутусова он похож,да ещё и в форме…:smile1:

    #2025635
    В. Панфилов
    Участник

    Надо Нукуса попросить,что бы достал из загашника историю о том,как Широпаев по пьяни чуть соратника в попенгаген не отбарабанил,мотивируя это тем,что его к этому побуждают языческие боги……вот это был протест……насилу спасли честь соратника-то…

    Т.е. мордобой,битьё посуды и поломка мебели- это цветочки.
    А попытка изнасилования соратника-вот это я понимаю, сильнейший протест.
    Вопрос. Сколько было выпито?

    #2025668
    Проскурин
    Участник

    с концепцией Виктора Филатова?

    Это где Власов — советский засланец?

    #2025694
    Фаталист
    Участник

    ИМХО неспроста Широпаевцы уважают Власова (такого же коммуниста, не имеющего отношения к русскому национализму) и ненавидят белогвардейские формирования Второй Мировой, т.е. настоящих русских патриотов. Даже из абсолютного «великорусского шовиниста» и имперца Каминского они умудрились сделать борца за свободное Залесье…

    #2025695
    Ecologist
    Участник

    Фаталист, НДА не нравится??????:crazy:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 142 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.