Главная Форумы Новости В России В Москве за убийство шести дворников полицейские задержали 20 подростков.

  • В этой теме 22 ответа, 11 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Дайм.
Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2070195
    Афоня
    Участник

    любой мальченка знает, что нельзя быть НС и не признавать Гитлера!

    Очень даже можно. Это кто такой дикий постулат выдумал?

    #2070196
    Афоня
    Участник

    Уши конечно интересно, но дворники…DOOMщвщина заела н.с. движение. Вот потеряли 20 человек….

    Кто то когда то базарил, шо за ушки не при делах. А? Напрячь память?

    #2070199
    Doom
    Участник

    Да потому что никакой он не НС, а скорее социал-коммунист, просто красится по НС, т.к. любой мальченка знает, что нельзя быть НС и не признавать Гитлера!

    Ты кто такой, чтоб мне предъявлять?

    Про Штрассера слыхал? Он отрицал Гитлера, но при этом отстаивал НС. Что опять же конкретно ты мне по Гитлеру можешь предъявить-то?

    Я отрицаю его внешнеполитический курс. А он у него слабо соотносится с НС.
    Также я отрицаю неонацизм, как вредное перерождение идеологии, ведущее НС в маргинализм.

    Я выступаю за Русский НС. Который не наследует гитлеризм. Не признает ответственности за его ошибки.

    #2070200
    Крестоносец 88
    Участник

    Очень даже можно. Это кто такой дикий постулат выдумал?

    Это те, которые могут спокойно зарезать, как барана, если им будут перечить!

    #2070202
    Афоня
    Участник

    Это те, которые могут спокойно зарезать, как барана, если им будут перечить!

    Ты мне льстишь :smeh::smeh::smeh:

    #2070207
    Анатолий
    Участник

    любой мальченка знает, что нельзя быть НС и не признавать Гитлера!

    Я вот не НС никакой,монархист-имперец просто.Но вот знаю что пейсатые привели к власти Адика.Но НС не придумка пейсатых.Просто они НС германских использовали,в своих целях.То что Гитлер делал после того как его привели к власти,до 1939 года гениально.Потом пес взбесился,и сорвался с цепи.(Что и было ожидаемо в принципе).Навел большой кипишь в Европе…И але опп!Сельвупле-результаты налицо.
    Но то что творил этот парень в России,а именно-его наймиты убивали там детей,моих братьев Русичей-меня это не устраивает…

    #2070209
    Крестоносец 88
    Участник

    Я вот не НС никакой,монархист-имперец просто.

    Так о таких, как ты и речи не идет!

    #2070364
    Дайм
    Участник

    А что, в НС-ВП кто-то был старше подростка? Для них это романтика, а у некоторых башню сносит. Отношение у меня к таким неоднозначное, иногда кажется, что они не узники совести, а маньяки, с некоторыми страшно по интернету ощаться, не то, что рядом стоять, я не буду говорить о ком-то конкретно, но те, кто внедрял схе среди правых, формировал молодежные анти-антифа, климанутые на голову по полной, такое ощущение, что им пох кого бить и резать. Также вызывает массу вопрососв — почему некоторые кровавые личности, о которых полинтернета знает — не трогают менты!!! А других закрывают не за фиг собачий.

    #2070365
    Аноним
    Гость

    схе

    Это не прямая линия, нсвп пиплхейтеры

    #2070374
    Дайм
    Участник

    Это не прямая линия, нсвп пиплхейтеры

    нсвп был позже, я сейчас не про нсвп, а про схе среди правых
    кстати, среди старого состава нсвп отсидели/сидят почти все, от мемберов до модеров, кроме пары персон, которые как раз и были идейными воодушевителями :faceoff: более того, у одного точно все хорошо, свой бизнес и т.д. Добавлю, и он как минимум три раза съехал со срока и заехали его подельники, что очень странно, и этот персонаж до сих пор в правом движе, более того, уважаем.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.