Главная Форумы Новости В России В Москвобаде чурки нападают на ментов.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222160
    Иван Демьянюк
    Участник

    Вот и начало как говорится. Так охраняемые мусорами чурки и гастеры теперь начали пиздячить уже самих мусоров в масквабаде. А дальше по плану что? Этнические чистки и резня..?

    Возле мечети в Москве толпа напала на полицейских

    15:49, Пятница Сентябрь 14, 2012
    Группа южан напала на полицейский автобус, охранявший мечеть в центре столицы.В столице после пятничной молитвы произошло столкновение прихожан мечети с полицейскими. В результате несколько человек задержаны, разбит автобус спецназа.
    — Беспорядки начались во время пятничной молитвы неподалеку от мечети на Олимпийском проспекте, — рассказал Life News источник в правоохранительных органах. — Известно, что группа приезжих из южных регионов напала на микроавтобус ОМОНа, дежуривший у мечети. Машину перевернули, но зачинщиков беспорядков удалось нейтрализовать и задержать.
    По информации другого источника, в результате столкновений пострадали также сотрудники полиции. По словам собеседника, автобус не опрокинут, но в нем разбиты стекла.
    Официально в ГУ МВД Life News сообщили, что задержаны 12 человек.
    — Конфликт произошел в результате попытки сотрудников правоохранительных органов пресечь незаконную торговлю, — прокомментировал представитель ведомства. — Торговцы пытались оказать сопротивление. В настоящее время решается вопрос о привлечении задержанных к административной ответственности.
    В главке полиции также пояснили, что четверо из задержанных забросали полицейский автобус камнями, остальные доставленные в отделение — торговцы.
    — В отношении четверых мужчин будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, — заявили в ГУ МВД по Москве. — В результате их действий легко ранены осколками стекла двое полицейских.
    realboy1′

    #2010234
    Иван Демьянюк
    Участник

    Источник realboy1

    #2010235
    Игорь НБ
    Участник

    Двойственное чувство.Может конечно я и не прав.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.