Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия В новогоднюю ночь,в Питере даги напали на бар

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148144
    Борей
    Участник

    Так вы же, брате, християнин, вы и не попретесь, яко бездомный, в кабак и, даже если вам захочется выпить вина, выпьете его (в разрешенный день) за трапезой в доме своем, а не в «вертепе», созерцая полуобнаженных блудниц и прелюбодеев, слушая (невольно) языческое сквернословие, ругань и похабщину!

    Истинно так, брате 🙂

    #2148146
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    «Дерево худое, даёт ли плоды добрые…?»

    Брате, все мы (почти), православные, пришли к БОГУ от родителей — советских безбожников, по сути язычников! Бог призвал нас и, Он, искуснейший Винареви, привил нас, дикие ветви, на лозу християнства!

    Вам говорю, язычникам. Как Апостол язычников, я прославляю служение мое. Не возбужу ли ревность в сродниках моих по плоти и не спасу ли некоторых из них? Ибо если отвержение их — примирение мира, то что будет принятие, как не жизнь из мертвых? Если начаток свят, то и целое; и если корень свят, то и ветви. Если же некоторые из ветвей отломились, а ты, дикая маслина, привился на место их и стал общником корня и сока маслины[/U][/COLOR] (Рим. 11: 19). [/quote]

    #2148148
    Борей
    Участник

    СКЕПТИК_ЦХ, вот ты в какой общине состоишь?

    #2148153
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    [b]СКЕПТИК_ЦХ[/b], вот ты в какой общине состоишь?

    Брате, давайте не будем обсуждать на этом ресурсе такие интимные вещи. Это, как язычника провести в алтарь во время пресуществления хлеба и вина в Тело и Кровь Христову!
    Скажу просто, я русский, православный християнин! А где и с кем я духовно окормляюсь, … :faceoff:

    #2148157
    Борей
    Участник

    Брате, давайте не будем обсуждать на этом ресурсе такие интимные вещи. Это, как язычника провести в алтарь во время пресуществления хлеба и вина в Тело и Кровь Христову!
    Скажу просто, я русский, православный християнин! А где и с кем я духовно окормляюсь, …

    просто ты говоришь здравые вещи и я хотел узнать, — может ты обрел то, чего я сам ищу? Если не хочешь публично — ответь в личку.

    «[будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением«. (1Пет.3:15)

    #2148162
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    просто ты говоришь здравые вещи и я хотел узнать, — может ты обрел то, чего я сам ищу? Если не хочешь публично — ответь в личку.
    «[I][B][COLOR=»Blue»][будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением[/COLOR]«[/B][/I]. (1Пет.3:15)

    Вот священник выбрал такой путь — истинный путь подвижника! http://www.youtube.com/watch?v=ro0mN2eTFcY, я, несколько, иной. Скажу только, что свой путь я выстрадал и не могу с уверенностью сказать, что он единственно верный! Вам же посоветую жить по Заповедям, по Евангелию. В остальном же давить на вас не стану, совесть, иже душа, подскажет вам. Спаси нас ХРИСТОС! :smile1:

    #2148201

    Вот это я удачно зашёл:smile1:
    Вы чего старые? на дворе поди 21 век, взгляните на всё это глазами молодёжи:smile1:
    Если так рассуждать…я продолжу, предлагаю не только нашим гражданам посещать бары рестораны, но и не зачем вообще шататься по городу. Если выходишь на улицу скажем в магазин за хлебушком, возьми с собой крепкого дружбана, а лучше двух. Будь готовым ко всему , увидел прямой взгляд чёрненького «земляка, лучше отвернись, сделай вид что ты его не видишь, плюнули в лицо, утрись, лучше скажи спасибо от греха подальше …. чего то меня понесло:smile1:
    А теперь давайте поговорим вот о чём. Обо мне:smile1:
    Старче посоветуйте как мне быть , каюсь слаб, люблю в русский биллиард поиграть. Особенно ночью, надеюсь не предадите анафеме, если скажу….частенько играю даже на деньги.
    Так вот отцы мой вопрос, моё занятие можно назвать спортивным, или всё таки блуд?:smile1:

    #2148203
    Борей
    Участник

    Леонид Никитин., ты все не правильно понял. Скептик говорил гораздо глубже, а не на уровне стереотипов поведения, к которым ты все свел. Перечитай еще раз его сообщение

    #2148229

    Борей я внимательно прочитал тему. Русские люди подвеглись насилию. Заметь в Новый год. Они , что все прелюбодеи? Сами типа виноваты, головы в песок , дома сиди? А люди погибшие в террактах в Волгограде, они кто ? Что есть разница где кто пострадал?
    Я понял , что для некоторых , есть, и огромная………..

    #2148241
    Борей
    Участник

    Борей я внимательно прочитал тему. Русские люди подвеглись насилию. Заметь в Новый год. Они , что все прелюбодеи? Сами типа виноваты, головы в песок , дома сиди? А люди погибшие в террактах в Волгограде, они кто ? Что есть разница где кто пострадал?
    Я понял , что для некоторых , есть, и огромная………..

    Речь вообще не про то. Скептик хотел показать духовные причины всего происходящего, — что Господь послал нам эти беды для вразумления. Если вы станете — даст Бог — христианином, вы увидите, что все на Земле происходит не просто так. И есть некая связь между мальчиками-блядунами тусящими по клубам и режущими их дагами. Связь не однозначного характера, как кажется это многим неверующим профанам.
    Нашествие обезьян — дело безусловно не приятное. Но нам надо сделать из этого правильные выводы, а не кричать просто кричать про жидовласть и т.д.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.