В новогоднюю ночь,в Питере даги напали на бар

Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия В новогоднюю ночь,в Питере даги напали на бар

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    diversant186
    Участник

Старче посоветуйте как мне быть , каюсь слаб, люблю в русский биллиард поиграть. Особенно ночью, надеюсь не предадите анафеме, если скажу….частенько играю даже на деньги.
    Так вот отцы мой вопрос, моё занятие можно назвать спортивным, или всё таки блуд?

Стаду божьему вы -пастухи,
    В золочёных кадил броне,
    Слушай, батя, сними грехи,
    Слишком много грехов на мне.

Я в порядке, который год,
    И не плохо идут дела,
    На, возьми-ка на крестный ход,
    Хочешь, можно на купола.

Тут людишки вокруг -гляжу,
    Резво машут рукой в горсти,
    Я надолго не задержу,
    Ты по- быстрому отпусти.

Боже, Господи, дух святой!
    Поскользнулся на вираже,
    И не знаю, что нужно той,
    Беспокойной моей душе.

Так что, батя, давай скорей,
    Не тяни за узду вола,
    Что-то делай с душой моей,
    Чтоб она снова ожила.

На лампадке огонь погас,
    Оплывает в руке свеча,
    Может, батя, мне в самый раз,
    Обратиться теперь к врачам?

Только я не люблю лепил,
    Их пророчества не в цене,
    Вот с полчасика здесь побыл,
    И уже полегчало мне.

Ну, прощай, светлый божий храм,
    Пожелай доброго пути,
    Ты молитву, какую- сам,
    Слышишь, бать, за меня прочти.

На груди у меня везде,
    Под рубахою купола,
    Значит оба мы во Христе,
    Вот такие-то, вот, дела.(с)

Нашествие обезьян — дело безусловно не приятное. Но нам надо сделать из этого правильные выводы, а не кричать просто кричать про жидовласть и т.д.

Извините я не очень понимаю , какие правильные выводы? Для меня правильно , будет наказать этих дагестанцев. Вопрос кто это может сделать? Если можно нарисуйте мне его психологический портрет.

Борей
    Участник

я не очень понимаю , какие правильные выводы?

Что русский народ оскотинился и превратился в массе своей в безбожное, тупое, трусливое стадо!
    Вот Господь и послал на нас злых и верующих (пусть и не право-верующих) чурбанов и иже с ними. Так всегда Он делал на протяжении всей истории человечества. А наказать…. )) конечно, надо наказать — но это уже будет следствие. Следствие измененного русского сузнания, приобретшего мужество и Веру!
    Ну а пока, как не пыхти — будут резать :cool1:

Жаль , что вы не можете ответить на мои вопросы. То что говорите, это тоже давно понятно, и мне кажется что пробуждение нас Русских людей если и наступит очень и очень не скоро.
    Давайте я лучше расскажу одну историю :smile1: Пришло служить три человека из Питера. Им повезло они были воспитаны хоть о по советски, , но им это не помешало чувствовать себя людьми:smile1:
    Дело в том , что куда они попали была не совсем хорошая и спокойная армейская жизнь, бывали частенько и кто руки на себя накладывал, и ребятки убегали, лишь бы не служить там. Короче была и дедовщина. Бывало и офицера побьют если что не так сморозит.Жили по понятиям:smile1:
    Так вот когда пришли наши ребятки, захотелось абрекам показать хто где хозяин. Хочу заметить ребят из Питера человек 8 уже было ,кроме наших молодых будущих героев И вот прошло совсем немного времени, и о Боже. появилась Питерская дедовщина в нашей славной роте. До прихода трёх богатырей, были чуханами, а тут гляди офицеры не верят своим глазам, никогда такого не было чтобы питерские ботаники взяли вверх над дагами, туркменами и прочей живностью:smile1:
    И заметьте в самое сатанинское время совков, Господь проявил милосердие к этим отракам и не оставил на погибель племени сатанинскому. :smile1:

Борей
    Участник

Жаль , что вы не можете ответить на мои вопросы.

Как это?? а на что же я сейчас отвечал?? :eek1:

уточните тогда вопросы, — задайте их в конкретной форме

ну, кто петардами балуется, а кто дела делает. красавцы детки

Если можно нарисуйте мне его психологический портрет.

Имеется ввиду человека который должен наказать дагов. Желательно и примерный возраст указать.
    Дело в том , что мне действительно хочется знать кто кого видит в роли заступника земли Русской:smile1:

Борей
    Участник

Леонид Никитин., странный вопрос, если честно. Я не вижу какого-то гипотетического «заступника земли Русской», да еще и определенного возраста :eek1::faceoff:
    Все русские от мала до велика могут встать в ряды народного ополчения

СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

А для начала, хотя бы вести себя прилично, а не как хотят жиды!

httpsp://www.youtube.com/watch?v=Dkn8TgTxKgc

[b]Леонид Никитин.[/b], странный вопрос, если честно. Я не вижу какого-то гипотетического «заступника земли Русской», да еще и определенного возраста :eek1::faceoff:

А я вот так не думаю. Если завтра и встанут люди, то сначала это будут крепкие , свободные от каких либо оков Русские парни и девушки которые готовы будут отдать свои жизни за свободную Русь , Затем поредевшие шеренги начнёт занимать безбашенная молодёжь, После поднимется весь Православный люд, далее за ними пойдут овощи…
    Этот сценарий для меня сейчас более правоподобен.:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.