Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия В перестрелке в Подмосковье погибли националисты

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2161249
    папаша
    Участник

    У меня только предположения, могут быть и чурки, и менты…ну уж точно что не грибники…

    А ментам зачем? И почему именно их? И кому вообще СС в последнее время мешал? Кроме участия в РМ и поездке на Кавказ, что в последнее время про СС слышно было? Я ничего, кроме участия в защите садоводческого поселка вспомнить не могу и то это года 4 назад было.

    #2161254
    Christopher
    Участник

    Они лежат у завода по производству тротуарной плитки.
    Их добивали выстрелами в голову.
    Раз приехали без оружия почти-значит не ожидали.
    Значит кто то свой-знакомый.
    Может быть втёрся к ним в доверие под предлогом продажи оружия и расстрелял.

    #2161256
    Анатолий
    Участник

    А ментам зачем? И почему именно их? И кому вообще СС в последнее время мешал? Кроме участия в РМ и поездке на Кавказ, что в последнее время про СС слышно было? Я ничего, кроме участия в защите садоводческого поселка вспомнить не могу и то это года 4 назад было.

    В общем две основные версии,либо их власти уработали,либо как говорят они там «бандитствовали». Но положили «четко»,как в 90-е. Может преступники стрелявшие в них и с этническим окрасом?

    #2161262
    Русский 88
    Участник

    #2161268
    папаша
    Участник

    В общем две основные версии,либо их власти уработали,либо как говорят они там «бандитствовали». Но положили «четко»,как в 90-е. Может преступники стрелявшие в них и с этническим окрасом?

    Вторая версия, на мой взгляд, вполне реалистична, только можно вместо «бандитствовали», сказать — «защищали от бандитов» или «крышевали». А вот в пользу первой версии никаких разумных доводов я не вижу.

    #2161293
    Nickolai3
    Участник

    Жаль ребят, но надо быть осторожнее — группой не собираться без оружия, чобы всех сразу не постреляли как уток, и лучше конспирироваться. А расстрелы русских они, увы, будут и дальше. Поэтому надо быть готовыми дать отпор мрази.

    #2162119
    Christopher
    Участник

    Вот такую информацию подсмотрел.
    Ехать или нет каждый решает сам.
    Например за себя сказать ща не могу-я очень не люблю морги…очень.
    Еще я ненавижу цветы и запах свежих досок до блевоты.
    Столярка и цветы-хуже нет.

    Я знаю что потом нажрусь и меня заберёт скорая,вобщем трупов станет больше на один.

    Похороны Александра Шакирова (Зорг) и Александра Кузьмина (Шульц) пройдут в субботу.
    Ивана Смирнова (Русский парень), принято решение отправить на родину, в Приднестровье.
    Прощание пройдёт.
    ЖУКОВСКИЙ МОРГ: ул.Фрунзе 1, корп.5
    http://infaplus.ru/org/26395/
    В 9:30, пройдёт прощание с Александром (Шульцем).
    В 10:30, пройдёт прощание с Александром (Зоргом)
    Приезжайте, проводить правых бойцов.
    Напомним, что 18 февраля 4-ро националистов (соратников Славянского Союза) были расстелены неизвестными на 33-м километре Егорьевского шоссе.

    #2163810
    Christopher
    Участник

    Интересно как прошли похороны.
    Что то тишина по этому важнейшему вопросу.
    Именно как прошли похороны,сколько ментов было,почему молчание.
    Почему они считают,что можно дать инфу для своих и не дать-плюнуть в других.

    #2163815
    imperia
    Участник

    Это очень мутная история, подстрелили коришей дёмушкина, ходят слухи про какието бабки, долги и тд.
    Также сам дёмушкин явно скрывает что то, отмалчивается, подробностей он не знать не может, раз молчит значит не всё чисто, ещё раз мутная история.

    #2163866
    Christopher
    Участник

    Это очень мутная история, подстрелили коришей дёмушкина, ходят слухи про какието бабки, долги и тд.
    Также сам дёмушкин явно скрывает что то, отмалчивается, подробностей он не знать не может, раз молчит значит не всё чисто, ещё раз мутная история.

    первое.Но случилось это в аккурат с кипишем в Киеве.
    второе.2 автомата и 2 пистолета использовано.
    Может просто Дёма слил своих ментам и их убрали?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.