Главная Форумы Новости В России В Петербурге вице-адмирал застрелился после семейного ужина — не хотел жить беспомощно

  • В этой теме 40 ответов, 11 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Новик.
Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148779
    Новик
    Участник

    Новик, понимаю.
    можете сами ответить:
    -дуэль — это самоубийство?
    — экстрим — тоже самоубийство?
    только обоснованно, я вот правда не понимаю почему.
    а ответ с удовольствием прочту

    Я не о том. Сам стиль изложения нечёткий. В дополнение к нечёткому стилю отсутствуют большие буквы в начале предложений, скобка закрывается при этом не открываясь. Текст крайне трудно воспринимается и читается.

    #2148780

    Какой же ты зануда Новик:smile1:

    #2148783

    Новик, понимаю.
    можете сами ответить:
    -дуэль — это самоубийство?

    При похоронах Лермонтова его друзьям пришлось столкнуться с большими трудностями, так как православная церковь приравнивает дуэлянтов к самоубийцам и не разрешает хоронить их на кладбищах.
    С большим трудом удалось уговорить священника с помощью административного ресурса и веских аргументов в виде 200 рублей и богато украшенной иконы похоронить Лермонтова на кладбище. Да ещё пришлось сослаться на пример с А.С. Пушкиным……

    #2148786

    Я не о том. Сам стиль изложения нечёткий. В дополнение к нечёткому стилю отсутствуют большие буквы в начале предложений, скобка закрывается при этом не открываясь. Текст крайне трудно воспринимается и читается.

    клавиатура хромает), звиняйте, такой вот я форумчанин

    #2148787

    При похоронах Лермонтова его друзьям пришлось столкнуться с большими трудностями, так как православная церковь приравнивает дуэлянтов к самоубийцам и не разрешает хоронить их на кладбищах.
    С большим трудом удалось уговорить священника с помощью административного ресурса и веских аргументов в виде 200 рублей и богато украшенной иконы похоронить Лермонтова на кладбище. Да ещё пришлось сослаться на пример с А.С. Пушкиным……

    Леонид, если не трудно — можно сам церковный документ про отношение к дуэлянтам привести?
    тема мне интересна, читал книгу «история русской дуэли»

    #2148793
    Соратник
    Участник

    [B]Леонид Никитин[/B] все четко сказал…
    Нет и не будет у нас армии и флота без таких офицеров.
    [B]Соратник[/B], зря вы вы здесь про Вевельсбург сказали…
    Доблесть и Честь.

    Марго не впадай в омбиции :smile1: Это ответ на самоубийство Моделя.

    #2148804
    Соратник
    Участник

    Ребята мы же все русские. Один Бог, одна вера, одна страна. Не глумитесь.С нами Бог!!! Слава России!!!

    #2148808
    Сергей_Ка.
    Участник

    Честно говоря тема дурацкая.
    По мне так удивительно, как можно, а главное, зачем судить этого, по всему таки уважаемого человека?
    Бог ему судья, а за твой суд с тебя уже спросится.

    #2160622
    Корректор
    Участник

    В ад прямиком пошёл.

    :faceoff:

    не смешивай канал и канализацию , то бой был за Родину , а смерть за други своя это не трусливое самоубийство.

    Этот чел явно трусом не был.

    Известен поступок Устименко и во время чеченской кампании 90-х годов. Он в категорической форме отказался посылать морских пехотинцев Северного флота в горы, заявив самому высокому начальству, что «морская пехота предназначена защищать морское побережье, а в лесах Чечни она не обучена вести боевые действия». За что был отстранен от должности первого заместителя командующего Северным флотом и переведен в Петербург руководить Высшими специальными классами ВМФ.[/quote]

    #2160624
    Корректор
    Участник

    Честно говоря тема дурацкая.

    Да тема обычная, информационная.
    Просто с дежурными (в случае самоубийств) г-вбросами на вентилятор про «ад» и «грехи наши тяжкие»…:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.