Главная Форумы Новости В России В поисках лучшей доли.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 177 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2042446
    Аноним
    Гость

    Тема про моральный облик понаехавших.

    А зачем кидать калом во всех подряд. Что, мало в Москве коренных жителей — негодяев? Все лапочки?

    #2042447
    Кали
    Участник

    Тема про моральный облик понаехавших.

    А моральный облик и произрастает от того,что мы москвичи типа как сыр в масле,по ящику говна насмотрятся и делают вывод обо всех.

    #2042448
    Афоня
    Участник

    Тема про моральный облик понаехавших.

    http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=581

    #2042449
    Аноним
    Гость

    А моральный облик и произрастает от того,что мы москвичи типа как сыр в масле,по ящику говна насмотрятся и делают выводу обо всех.

    Девушка, какой ящик, если вы обо мне то я телевизор уже лет пять не смотрю. А моральный облик у вас (москвичей) оставляет желать лучшего. Не этично поднимать темы, задевающие других участников. Какие б вы здесь басни не рассказывали.

    #2042451
    Кали
    Участник

    Девушка, какой ящик, если вы обо мне то я телевизор уже лет пять не смотрю. А моральный облик у вас (москвичей) оставляет желать лучшего. Не этично поднимать темы, задевающие других участников. Какие б вы здесь басни не рассказывали.

    Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти.
    Заботьтесь о своём моральном облике. Ваш личный взгляд на тему мне понятен — вы «бортанули» москвича это нормально и по закону рынка,а когда москвич «бортанул» вас это вопли почему и за что.
    Не этично гундеть,когда нечего противопоставить словам оппонента. 10млн. человек вы причесали под одну гребёнку,видимо вы с каждым встречались лично и видели моральный облик каждого.:faceoff:

    #2042452
    diversant186
    Участник

    Спасибо Афоня — http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=581 , тема жлобства раскрыта.
    Странно другое, многие мои знакомые живут в разных городах, но как то никто не жаловался на заработки.
    Жалуются обычно те кто пьет и валяется по канавам.
    Чем так жизнь обидела Добромира, мне не понять.
    Я вот лет 20 уже практически не работаю…и ничего, не плачу и не жалуюсь.

    #2042454
    Аноним
    Гость

    Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти.
    Заботьтесь о своём моральном облике. Ваш личный взгляд на тему мне понятен — вы «бортанули» москвича это нормально и по закону рынка,а когда москвич «бортанул» вас это вопли почему и за что.
    Не этично гундеть,когда нечего противопоставить словам оппонента. 10млн. человек вы причесали под одну гребёнку,видимо вы с каждым встречались лично и видели моральный облик каждого.:faceoff:

    Оставляет желать лучшего, это ж не значит совсем плохой. И потом, может и не все такие как вы, я не знаю, сужу по форуму, здесь все на вашей стороне единогласно, практически. Так что, если и ошибся, то в пределах статистической погрешности.
    И никто меня не бортовал, я сам не захотел там жить. И не жалею. Если и валить, то за границу. Убедился просто лишний раз, что главные враги русских — это русские.

    #2042455
    diversant186
    Участник

    Оставляет желать лучшего, это ж не значит совсем плохой. И потом, может и не все такие как вы,

    Я еще хуже.

    Если и валить, то за границу.

    Святая наивность…вы там вообще никому не нужны…

    #2042456
    Аноним
    Гость

    Чем так жизнь обидела Добромира, мне не понять

    Что за бред. Мне всего хватает. Продолжайте гадить на лимитчиков, мешать не буду

    #2042458
    Кали
    Участник

    Оставляет желать лучшего, это ж не значит совсем плохой. И потом, может и не все такие как вы, я не знаю, сужу по форуму, здесь все на вашей стороне единогласно, практически. Так что, если и ошибся, то в пределах статистической погрешности.
    И никто меня не бортовал, я сам не захотел там жить. И не жалею. Если и валить, то за границу. Убедился просто лишний раз, что главные враги русских — это русские.

    «Оставляет желать лучшего» это по всей стране,а не по Москве.Люди разные моральный облик,соответственно,тоже. Валят с насиженных мест,как правило те,кто считает, что там хорошо где нас нет. Я валить никуда не собираюсь ибо — дома и стены помогают.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 177 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.