Главная Форумы Новости В России В поисках лучшей доли.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 177 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2042459
    Аноним
    Гость

    Святая наивность…вы там вообще никому не нужны…

    Именно. Не будет иллюзий, что я кому то нужен. Да и поезд уже ушёл, раньше надо было думать.

    #2042461
    diversant186
    Участник

    Именно. Не будет иллюзий, что я кому то нужен. Да и поезд уже ушёл, раньше надо было думать.

    И лучшей доли не видеть.
    Это как искать город Солнца….
    Мы живем примрно одинаково, кто то чуть лучьше, кто то хуже.
    Это идеология и политика правящей патрии (ЕР).

    #2042474
    Аноним
    Гость

    У Бориса Виноградова была статья в которой затрагивалась тема переноса столицы. Он предлагает перенести столицу во Владимир.
    Андрей Николаевич разделяет такое предложение.
    Так что, когда мы придем к власти, столица скорее всего будет перенесена во Владимир.

    #2042475
    Аноним
    Гость

    У Бориса Виноградова была статья в которой затрагивалась тема переноса столицы. Он предлагает перенести столицу во Владимир.
    Андрей Николаевич разделяет такое предложение.
    Так что, когда мы придем к власти, столица скорее всего будет перенесена во Владимир.

    Я бы в перспективе подумал про Киев, а что, как никак «мать городов Русских¨, вот где надо столицу Империи делать, ну если Добромир не возражает))))

    #2042476
    Redactor
    Участник

    зачем столицу переносить???
    заберите просто Думу из Москвы и некоторые министерства…

    #2042477
    Аноним
    Гость

    зачем столицу переносить???
    заберите просто Думу из Москвы и некоторые министерства…

    В одних из вопросов Лидеру, я задавал вопрос по поводу переноса столицы.
    Савельев сказал, что такой перенос сродни походному стану, опираясь на который мы будем вести борьбу с бюрократией и олигархией. И такой стан организуют не далеко от осаждаемого города.

    #2042478
    Аноним
    Гость

    Я бы в перспективе подумал про Киев, а что, как никак «мать городов Русских¨, вот где надо столицу Империи делать, ну если Добромир не возражает))))

    Мне нравится и такая идея, но все же склоняюсь за строительство новой имперской столицы, хоть в той же челябенской губернии. Такая столица должна символизировать наше величие и нашу мечту, новую эру в истории человечества.
    Кстати Аркаим — слово башкирского происхождения.

    #2042479
    Redactor
    Участник

    В одних из вопросов Лидеру, я задавал вопрос по поводу переноса столицы.
    Савельев сказал, что такой перенос сродни походному стану, опираясь на который мы будем вести борьбу с бюрократией и олигархией. И такой стан организуют не далеко от осаждаемого города.

    для реальной борьбы с бюрократией и олигархией перенос Столицы не требуется. Для этого требуется реально работающая вертикаль и хорошо работающие контрольно-карательные органы.
    а ддля работы карательной системы против коррупции и преступности около «осаждаемого города» нужно строить скотомогильники.

    #2042480
    Аноним
    Гость

    ¨, вот где надо столицу Империи делать, ну если Добромир не возражает))))

    Не возражаю. Начинайте делать. Скажете, что вам Добромир разрешил, если что…

    #2042481
    Аноним
    Гость

    для реальной борьбы с бюрократией и олигархией перенос Столицы не требуется. Для этого требуется реально работающая вертикаль и хорошо работающие контрольно-карательные органы.
    а ддля работы карательной системы против коррупции и преступности около «осаждаемого города» нужно строить скотомогильники.

    А вот и не достаточно. Уже ни раз говорилось о том, что у людей должна произойти революция в головах, поэтому здесь должны сработать инструменты идеологического плана. Перенос столицы будет актом идеологическим и политическим.
    Кроме того здесь есть и практический смысл. Когда люди живут рядом они легче вступают в коммуникацию, легче нарастают связями в т.ч. и коррупционными. А так, руководство страны будет жить поодаль от прогнивших элементов.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 177 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.